Екатерина27• 21 ноября 2025

Ну что, ваши ставки, господа!

Как думаете, интересно коллективное мнение.
Результат:
вже голосів: 904
651 (72.01%) Не подпишет( будет тянуть рези
164 (18.14%) Подпишет ( дожмут)
89 (9.85%) Уберут и подпишут за него
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Идите закусите свой бред гречкой с голубцами. Смотрите не напейтесь с горя
Вы планируете меня обидеть гречкой с голубцами? Или думаете, что я такая оооой, меня тупой посчитали, а всё потому, что у меня ж закаточки, гречечка. Пойду погрущу. Нет) И спасибо, я поужинала
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляMagnifique_
Вы только сейчас об этом вспомнили?)
А я значит должна была где-то записать?
О чем?
Noella_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Счастливой дороги!
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Счастливой дороги!
Это так не работает. Вы опять пытаетесь хамить. Вы еще не поняли за столько лет, что я не воспринимаю такую подачу информации? Она меня не меняет, не цепляет, не заставляет заткнуться. Ищите другой подход. Может найдете
Noella_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Счастливой дороги желают тем, кто куда-то идет или едет. Так как я никуда не еду и не иду, то объясните, что вы имеете в виду, написав это пожелание. Потому что в контексте ваших комментов это читается только как хамство, перефразирование известного посыла)
Noella_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
А если подключить ещё больше воспалённой фантазии , то моё пожелание счастливой дороги, можно прочитать как угрозу
Но это ведь не мои проблемы.
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Но это ведь не мои проблемы.
Ну вы же хотите быть понятой и услышанной лично мной? Иначе к чему вы уже полдня за мной таскаетесь по комментам? Я вам даю шанс - донесите до меня свою мысль, я с вами тогда ещё немножко поговорю. Я ж вижу, вам нравится внимание
Noella_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Не перекладывайте на меня свои диагнозы и комплексы, а также альтернативное понимание происходящего.
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Так отойдите
Magnifique_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Там, в пожелания счастливой дороги, ещё и выстрел был. Я слышала
Noella_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Так отойдите
Вы из- за меня не можете в проем двери попасть? Я не с вами в одной комнате.
И не спрашиваю, что мне делать.
НадпотужнаПотужність• 21 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Отвечу первая- не подпишет. Затянет до того момента пока сможет. Каждый пунктик будет обсасывать месяцами.
не подпишет, оно не украинец и чхать оно хотело на нас с вами и на х.с ними. Гарантии безопасности сиплого у бритов, его и его капиталла
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
И не спрашиваю, что мне делать.
Тогда не говорите, что мне на вас можно перекладывать, а что нельзя. Стойте и терпите, раз так хочется
Noella_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Опять вы в чём-то своём наболевшем хотите обвинить меня
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
И сверху еще горсточку обвинений на макушку вам, да. Вам же нравится, вы никуда не уходите)
Noella_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
С вами надо согласиться , чтобы вы успокоились?))
Да-да-да, вы меня сделали
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Да-да-да, вы меня сделали
Молодец, так бы сразу
Noella_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Молодец, так бы сразу
Удалено администрацией...
Magnifique_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Молодец, так бы сразу
Удалено администрацией...
IrinnkA• 21 ноября 2025
Ответ дляMagnifique_
Не тратьте время здесь. Бегите к своим кумирам. Оттуда будете уловом из Тафеля хвастаться, вместе с умными))
А чем отличается улов от Тафеля от улова из Евы, АТБ или Авроры?
IrinnkA• 21 ноября 2025
Удалено администрацией...
Mrs.Pretty• 21 ноября 2025
Ответ дляIrinnkA
Ваши сравнения неравноценны Еву сравнивайте с Росманом
Аврору с 1shops, Tiger
АТБ с Лидлом, если уж взялись
Mrs.Pretty• 21 ноября 2025
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Что вас так задело? Есть ли смысл с вами разговаривать кому-то вообще, если вы не понимаете даже самых простых вещей, а только хамите?
автор Екатерина27 • 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
я просто люблю наблюдать как дураки изображают умных. Некоторые экземпляры превосходят сами себя всё больше и больше.
А вы лайки сама себе ставите?
filafina• 21 ноября 2025
Моя ставка шо пуйлу осталось жить недели или месяц, руки уже отказывают
автор Екатерина27 • 21 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Заменят тем, у кого с руками все ок. Там их много одинаковых
Стешк@• 22 ноября 2025
Ответ дляtanysha777
Вся их сила в государственных изменниках на высших постах в Украине
Ну наши-то не такие, конечно
Стешк@• 22 ноября 2025
Ответ дляMarinamariana
Кацапы сильнее ? Не смешите . Рабы не могут быть сильнее свободных людей
Главное, что мы не рабы и не нЕмы, и вообще, вольные люди самого демонократического государства.
Ура, товарищи!
Vikki• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
На каждую силу найдется большая сила 🤔 у Чечни не было оружия и финансовой поддержки, как там Дудаев говорил россия сломает зубы об Украину 🤷
Ну удачи вас,пусть о вас ломают зубы.
Вы явно из безмозглых 73 процентов.
Держитесь там