Как думаете, интересно коллективное мнение.
Результат:
вже голосів:
651 (72.01%)
Не подпишет( будет тянуть рези
164 (18.14%)
Подпишет ( дожмут)
89 (9.85%)
Уберут и подпишут за него
Маска-0b9f• 21 ноября 2025
Ответ дляmavka.cy
Мені ще цікаво, хто ті люди, які хочуть воювати далі. Де вони живуть, де живуть їх сімї, за що вони живуть, чим і ким вони пожертвували в цій боротьбі
і що конкретно для цих людей означають втрачені землі
я в реальності знаю одного чоловіка, який вважає за краще продовжувати боротьбу. саме з цих всіх причин - хуйлу не можна вірити. Але. він не воює і не буде по причині віку. Його діти давно живуть за кордоном. Оце і всі його жертви
Ці люди не хочуть воювати.Вони хочуть,щоб воювали інші.
Magnifique_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Нет никакого противоречия в том, что я пишу. И да, вы меня не переубедите ни хамством, ни переходом на личности в том, что многие сильные, смелые, выносливые, мотивированные - погибли, многие умные и дальновидные - уехали и уже сюда не вернутся. А те, кто остался - либо на низком старте и рванут отсюда как только будет возможность, либо лохи доверчивые, которые верят, что как-то оно всё утрясется.
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 21 ноября 2025
Ответ дляmavka.cy
Не бачу причини, навіщо Зе підписувати угоду. Він себе норм почуває. Ні йому, ні його близьким нічого не загрожує. Заробляє норм гроші. Як і все його окруженіє.
В чому проблема?
Якийсь там народ. Люди гинуть і замерзають? Скаже очередну промову, який ворог підступний і піде собі далі жити своє прекрасне життя
В чому проблема?
Верно то так,але автори угоди вони ж фінансисти Зе.
а ще мені цікаво. всі знають, що будь-яка війна закінчується договором.
Окей, цей договір не підходить. Ми хочемо кордони 91 року, репарації, відновлення всього і санкції на росію на десятки років
Хто цей договір повинен прописати, ми з вами? чи наша доблестна влада. Не подобається договір - хай пропихує свій. Чого ж не пропихують про кордони і репарації?
ніхто таке не хоче підписувати? ой, і що ж робити? може поплакати на камеру, що нас ображають, але ми не здаємося. ще якісь варіанти є як підписати договір про кордони і репарації?
Magnifique_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Ну то есть ничего, кроме неприязни к моей персоне, вы предъявить не можете. Понятно)
То есть вы будете делать вид, что не понимаете прочитанного. И будете выворачивать неудобное сообщение для себя так, что вы аж персона персона, которая что-то вызывает у интернет-собеседников?))
Ответ дляMagnifique_
Так в прочитанном (а вернее написанном именно вами) и нет ничего, что можно было бы трактовать иначе)
Magnifique_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
То есть будете делать вид, что не понимаете прочитанного ?)) Не понимаете, что пишете сами, что пишут вам.
Максимально примитивный приём.
Ответ дляMagnifique_
Максимально примитивный приём.
Я ж дурочка, мне понять нечем) Была бы умная - меня б в этой стране уже давно не было бы. И да, снимаю шляпу перед теми, кто пронюхал всё сильно заранее и свалил подальше от происходящего. Они умные. А я нет
Magnifique_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Не тратьте время здесь. Бегите к своим кумирам. Оттуда будете уловом из Тафеля хвастаться, вместе с умными))
Ответ дляMagnifique_
Всяко лучше уловом из Тафеля хвастаться, чем обломки шахеда по собственному двору собирать. Не сомневайтесь - если откроют границы, я постараюсь комфортно уехать со всей своей семьёй. Но только их не откроют, поэтому тратить время здесь придется еще долго.
Ответ дляPrervana
Ничего себе жопная боль про невыезд
Так в чём дело? Граница открытая, даже пособие ещё дают.
А чего вы штаны охраняете? Котов под мышку и к Борисфенке столоваться.
Ответ дляNoella_
Ваши страдания можно читать исключительно молча? Вы сюда пришли пообщаться сама с собой?
Ну это ж вы решили со мной побеседовать, а не я с вами. Значит вам надо. Ну ок. Я к вам не обращалась, ничем у вас не интересовалась и в принципе не имею никакого интереса к вашим мыслям либо утверждениям. Зато вы за мной бегаете с вопросиками. Ну бегайте, ладно.
Magnifique_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я не крыса, я своих не бросаю
А свои у вас кто? Те кто сильные и достойные, но погибшие?
Или ссыкливые, тупенькие, но живые?
Ответ дляPrervana
Ещё одна)) Я не к вам домой пришла, Я пришла на общеукраинский форум. Оставляете свой бред здесь, будьте готовы что его прокомментируют. По какой улице я за вами бегаю? Вы очень заносчивы, не по статусу)
Ответ дляNoella_
Я наверное должна быть польщена, что из 13 страниц комментов бред, достойный ваших реакций и комментов написала лишь я одна😆
Magnifique_• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Вы только сейчас об этом вспомнили?)
А я значит должна была где-то записать?