Как думаете, интересно коллективное мнение.
Результат:
вже голосів:
651 (72.01%)
Не подпишет( будет тянуть рези
164 (18.14%)
Подпишет ( дожмут)
89 (9.85%)
Уберут и подпишут за него
Marinamariana• 21 ноября 2025
Ответ дляСтешк@
В США 🇺🇸 кстати, инструкция женщине-полицейскому рекомендует, если вас насилуют, расслабиться и получить удовольствие (при условии, когда ясно, что силы неравны)
А военным в Израиле при попадании в плен, рассказывать все, что знаешь, дабы сохранить себе жизнь.
Потому что, самая ценность этих государств - жизнь человека.
А у нас дипломаты ушли в тень на заре конфликта, а обученные военные ушли в тень во время войны, кроме действительно патриотов и бедных слоев - «добровольцев».
Разум и хитрость - это не нашего государства стратегия
Ну вот Путину и кремлядям и расскажите которые гробят своих солдат ради выжженной земли что самое ценное это человеческая жизнь . Авось послушают
Ответ дляAksinia 111
Вы как с Луны свалились . Найдите хоть одну страну где нет коррупции. Шото рашка от коррупции не разрушилась, а там её намного больше . И Европа и Штаты постоянно борются с коррупцией . Сколько европейских чиновников были прикормлены хуйлом и сдавали свой суверенитет .
У нас достаточно антикоррупционных органов наплодили ещё при Порохе, для чего?
Не згодна з вами, якби наші пі#арами так безбожно не пи#дили, то ситуація була би іншою однозначно! Подумайте, скільки з накрадених коштів могло б піти на виробництво власної зброї, на дрони, на авто, на укріплення позицій, на антидронові сітки, на захист ТЕЦ, електропідстанцій…список довжелезний..
Росія он скільки вклала за роки війни в свою оборонку, при тому, вони до вторгнення мали багато
Це просто якийсь сюр, що відбувається у нас зараз-одні мішками бабло розкрадають, в той час як інші віддають життя, здоровʼя на фронті, в той час, як багато людей зубожіли з такими цінами, в той час, як кожного дня прильоти забирають життя цивільних…
В мене відчуття повної безвиході ((
Marinamariana• 21 ноября 2025
Ответ дляСтешк@
Они на позиции сильного, это наши должны были рассказывать, вы текста не поняли
Кацапы сильнее ? Не смешите . Рабы не могут быть сильнее свободных людей
Bransoletka• 21 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Отвечу первая- не подпишет. Затянет до того момента пока сможет. Каждый пунктик будет обсасывать месяцами.
Згідна. Але десь всередині душі жевріє надія, що йому так добряче притиснуть фаберже, що не зможе відмахнутися
Antoninaya1• 21 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Моя надія трохи проблискує виключно на тому, що в раді активніше стали ті, хто всі ці 4 роки мовчки сидів на откатах
tanysha777• 21 ноября 2025
Ответ дляGarriet
В мене відчуття повної безвиході ((
Абсолютно
Не так страшна корупція, звичайно не в таких масштабах
Найстрашніше - це державна зрада
tanysha777• 21 ноября 2025
Ответ дляСтешк@
Вся их сила в государственных изменниках на высших постах в Украине
Ответ дляVesy
Какие волнения? Не будет никаких волнений. Тут повозмущаются, переругаются и на работе обсудят. И все волнения.
Поясните, а вы когда пишете про то, что нужны волнения и возмущения, от кого конкретно их ждете? Я так понимаю вы уже стоите под органами власти с акцией протеста? или все же вы удобно сидите дома или на работе и ждете, что за вас все сделают другие, а вы потом и еще расскажете, что то проплаченные акции были!
Ответ дляZanka_
А где вы прочитали в моих ответах, что мне нужны волнения или я их жду?
Natal_ka91• 21 ноября 2025
Зеленський і Трамп обговорять мирний план наступного тижня, — Sky News.
Перед цим президент проведе консультації з прем’єрами Великої Британії та Італії, президентом Франції та канцлером Німеччини.
Одним словом, що скажуть хазяїни спочатку, то й буде на зустрічі з Трампом. Моя думка - буде тягнути і обговорювати більшість пунктів як мінімум декілька місяців
Allka- skakalka• 21 ноября 2025
Весь этот план, это как привязать морковку перед глазами полу дохлого осла ,чтобы он шкандыбал ,но силы на исходе и когда он окончательно упадёт, вопрос времени !
Ответ дляMarinamariana
Вы всегда первым делом раздвигаете ляжки перед насильником ?
А когда-нибудь на курсы по самообороне ходили? Или на курсы по поведению в экстремальных ситуациях? Нет, скорее всего. Так я вам расскажу тогда. Главное правило в ситуации с насильником( если вы уже сравниваете) это реально соизмерить свои силы и силы нападающего на вас. Кричать и драться можно и нужно пока 1) это может привлечь чье-то внимание; 2) пока у вас есть силы. Все! Дальше если вы понимаете, что насильник в разы сильнее, настоятельно рекомендуют НЕ провоцировать и максимально расслабиться. Дабы не получить еще большие травмы.
На ситуацию с войной переводить? Или сами догадаетесь?
Ответ дляlilul990
Гімлі, не доставай. Ты знаєш скіки трупів молодих і немолодих працездатних росіян на лінії лбз?
Це сотні тисяч ненароджених дітей. Крім самих цих трупів. Це для росії страшна демографічна яма з якої вона уже ніколи не вибереться
О, настоящая проснулась
Ответ дляЕкатерина27
А это не было понятно с первого дня войны? Нужно было убить сотни тысяч, чтобы прийти к единственно реальному финалу?
С первого дня у зели и ко не было ещё столько бабла, они раздерибанили помощь но хотят ещё и плюс остаться у власти, а так не бывает.
Ответ дляDistel
Не підпише і правильно зробить.
Ну он же честно сказал : воюем до последнего украинца. Что еще нужно?
Ответ дляСтешк@
Мені ще з дитинства це мама казала. Що найголовніше - це життя, і його треба зберегти поперед усе. І що нічого його не варте.