Екатерина27• 21 ноября 2025

Ну что, ваши ставки, господа!

Как думаете, интересно коллективное мнение.
Результат:
вже голосів: 904
651 (72.01%) Не подпишет( будет тянуть рези
164 (18.14%) Подпишет ( дожмут)
89 (9.85%) Уберут и подпишут за него
Leeloo_aloha• 21 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Чому?. Росія втрачає здорове трудоспособне населення в шаленій швидкості. Шо толку від їхньої окупації для росіян? 3мінутний патріотичний оргазм?
Навпаки, рф свою націю гарно почистили. Від них воюють зеки, маргінали, котрі інакше заробити не вміють. А нас примусово воюють всі.
coch100• 21 ноября 2025
Ответ дляOl-a
К сожалению да. И проблема не только на том направлении. Днепропетровская область ниже на скрине. Восток, Юг, а теперь и Центр превращаются ежедневно в руины. А здесь с@ки зелёные все лепят и лепят свою никому уже не нужную пропаганду, не имеющую ничего общего с сохранением Украины и украинцев.
Кстати павлоград теперь под постоянным обстрелом тоже, да.
Antoninaya1• 21 ноября 2025
Ответ дляJul-Ap
А подписание такого плана его спасет??
Это вызовет самоубийство страны и волнения такого масштаба, что все предшествующее и рядом не стояло.
ЭТО самоубийственнее для власти подписать, чем не подписать.
Тобто обираємо між повільним вбивством і самогубством? Варіант ’жити’ бодай як відсутній?
’Волнения’ бляха, де вони? Влада краде безбожно, людей перетворили в безправних рабів, вбивають щоденно не десятками, тисячами. а ’волнений’ чомусь немає. Чому?
Marinamariana• 21 ноября 2025
Ответ дляcoch100
В схрон не поступает информация?
Или вы на пути к границами 91 года?
Это самый прочный укрепрайон был на восточном направлении.
Схроны это страшное слово для кацапской падали )) Даже с УПА не могли справиться вплоть 60 годов . Куда уж ВСУ кацапам одолеть . Это невозможно
Vesy• 21 ноября 2025
Ответ дляJul-Ap
А подписание такого плана его спасет??
Какие волнения? Не будет никаких волнений. Тут повозмущаются, переругаются и на работе обсудят. И все волнения.
coch100• 21 ноября 2025
Ответ дляMarinamariana
Ок, сидите тихо в обороне, вас не достанут точно)
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляLeeloo_aloha
Именно так. У нас погибли и стали калеками самые сильные, смелые, мотивированные. А у них - всякий стремный сброд, который за деньги воевать пошел. Их умные - остались дома. А наши или погибли, или уехали
Antoninaya1• 21 ноября 2025
Ответ дляWomAnn
На манеже одни и те же матрешки
Самокритичні ви наші маняші-матрьохи
Filomena• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Ну если нас так жрут активно, значит чем-то угрожаем. Даже такие дебилы как рашка не будут тратить столько денег на борьбу с мифической угрозой. А если тратят - значит для них игра стоит свеч.
Жеруть тому що дороги назад не видно. Щоб відкрутити назад такий геополітичний провал і жити далі потрібне чудо. От вони це «чудо» і торгують.
Zanka_• 21 ноября 2025
Ответ дляAntoninaya1
Потому что все хотят, чтобы волновался кто- то другой, а самому или самой сидеть на диване и рассказывать, как все вокруг все неправильно делают
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляFilomena
Они могли бы уйти в любой момент после того, как объявили Донецк и Луганск регионами россии. Цели СВО выполнены. Всё. Но они этого не делают
Filomena• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Так. Вони взагалі можуть зупинитися в будь який момент. Але не зупиняються. Хоча нафта вже по 36 продається. Тобто мчать в прірву і нас тягнуть. Питання чому лишається.
coch100• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Донецкая еще не вся взята и они объявили 4 области. Помимо этого уже взяты куски сумской, харьковской, днепропетровской областей.
Ol-a• 21 ноября 2025
Ответ дляcoch100
Херсонскую забыли. И что там на границе Черниговской тоже не известно
coch100• 21 ноября 2025
Ответ дляOl-a
Да, точно черниговская тоже немного есть.
А херсонская и запорожская в 4 вошли объявленых.
Черный Ловелас• 21 ноября 2025
Не подпишет, война до 2035 года будет. Я Мольфар мне виднее.
Ol-a• 21 ноября 2025
Ответ дляAntoninaya1
Тому що
AnnaK-29fd• 21 ноября 2025
Ответ дляAksinia 111
Вы как с Луны свалились . Найдите хоть одну страну где нет коррупции. Шото рашка от коррупции не разрушилась, а там её намного больше . И Европа и Штаты постоянно борются с коррупцией . Сколько европейских чиновников были прикормлены хуйлом и сдавали свой суверенитет .
У нас достаточно антикоррупционных органов наплодили ещё при Порохе, для чего?
Это вы с луны свалились. Коррупция есть везде, но то, что в Украине, масштаб, нельзя сравнить ни с чем и ни с кем. Российский министр на 9 или 14 (?) лет посажен с конфискацией. Украинский выпущен в Израиль с миллионами и втихую украинского гражданства лишен, чтоб не выдали его назад. Разницу видите? «Занести» и «порешать» я нигде в мире не слышала вообще, кроме Украины. . На нескольких языках говорю, даже нет таких слов!
Prervana• 21 ноября 2025
Ответ дляcoch100
Они взяты, но а они им нужны?
coch100• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Они взяты, но а они им нужны?
Ну может это как предмет обмена территориями будет. Кусок донецкой на обмен этих кусков. Хз что там вообще думают.
Веточка сакуры67• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Еще и молодежь лучшая уехала.
Annalise• 21 ноября 2025
Ответ дляMarinamariana
Где предпосылки к нашему развалу ? Кацапам так очень хочется , но нет …
Не думала, что психушка уже приравнивается к объектам критической инфраструктуры...
Черный Ловелас• 21 ноября 2025
ElenMis• 21 ноября 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Еще и молодежь лучшая уехала.
не лучшая , а тех кого вывезли
Annalise• 21 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Лилу переобулась потому, что грядет Варшава- чемодан-вокзак-ненька. Ну и видать гонорар поступил строчить оппозиционные речи.

По теме: никто ничего не подпишет, пункты заведомо невыполнимые, что бы обвинить нас в недоговороспособности. Кому мерещится заговор против зе и ко - пусть крестятся, вам мерещится, это все постанова и раскручивание что бы мы не спрыгнули раньше времени в договорняк, и у Европы было время подготовиться. Так что дохнем дальше, за это хозяевами уплачено.
Я думала она уже вернулась в Украину...
Стешк@• 21 ноября 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы всегда первым делом раздвигаете ляжки перед насильником ?
В США 🇺🇸 кстати, инструкция женщине-полицейскому рекомендует, если вас насилуют, расслабиться и получить удовольствие (при условии, когда ясно, что силы неравны)

А военным в Израиле при попадании в плен, рассказывать все, что знаешь, дабы сохранить себе жизнь.

Потому что, самая ценность этих государств - жизнь человека.

А у нас дипломаты ушли в тень на заре конфликта, а обученные военные ушли в тень во время войны, кроме действительно патриотов и бедных слоев - «добровольцев».

Разум и хитрость - это не нашего государства стратегия
чаревна• 21 ноября 2025
В августе тоже в тг выкладывали план по урегулированию, пошумели и затихло. Сомневаюсь, что хватит 7 дней чтоб принять такие важные решения, ещё и в убыток себе
Annalise• 21 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Россия очень противоречивая страна.С одной стороны у них ракеты закончились,а с другой мы без света сидим.Она уже разваливается и на последнем издыхании,но пенсии и зарплаты своим гражданам платит несоизмеримо выше украинских.Как это у них получается я хз
А уж зарплаты военным....мммм
Действительно, парадокс
Annalise• 21 ноября 2025
Ответ дляПтицекрыл
Україна ніколи не визнає окуповані території «російськими», не погодиться на обмеження свого права на самооборону чи вибір союзів – заява України в Радбезі ООН

Україна готова до змістовних переговорів для завершення війни, але її червоні лінії є чіткими й непорушними.

Також Україна не прийме жодних обмежень свого права на самооборону або розміру та можливості збройних сил.
Заставят
Marinamariana• 21 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Петросян шутит изволит 😭