Роза в вазі• 21 ноября 2025

Мать одиночка украла колбасу и сыр для ребенка

Во Львовской области к 5 годам и 1 дню лишения свободы приговорили женщину за кражу на почти 575 грн.

Об этом говорится в приговоре Шептицкого городского суда Львовской области.

По данным суда, жительница Львовщины 28 апреля 2025 года в местном супермаркете украла две палки колбасы, сыр и слабоалкогольные напитки на общую сумму 575 грн.
Кошка Мурка• 21 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Во время войны могли бы и побольше накинуть, что-бы был урок другим воровкам.
Пусть вам бумеранг прилетит за ваши чёрные трольные темы.Аминь.
Язвочка• 21 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Дура! Она еду украла, ей есть нечего!!!
Так могла бы просто буханку хлеба стянуть, или сожрать на месте, улик бы не было.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2025
Я вообще не понимаю в свете последних событий что сделала плохого эта женщина. Она взяла себе и ребенку немного еды, она же не фуру с колбасой угнала? Еда это необходимая жизненная потребность У кого то 6 квартир, дома в Швейцарии и они все равно воруют сумки с ’прямокутниками’
автор Роза в вазі • 21 ноября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Должен быть закон и порядок
Завтра не пью• 21 ноября 2025
Зато власть крадет сотнями миллионов долларов и отправляет наворованное на рашу и им ничего за это нет.
Це ПЭРЭМОГА однозначно!
КрестьянинДиор• 21 ноября 2025
Ответ дляЯзвочка
Ребенок же дома у нее…
автор Роза в вазі • 21 ноября 2025
Ответ дляЯзвочка
Значит мозги уже пробухала
КрестьянинДиор• 21 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Должен быть закон и порядок
Шо там с Миндичем, как там дела по закону и порядку?
автор Роза в вазі • 21 ноября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пусть идет работает и покупает что нужно
а воровать в магазине нельзя
Язвочка• 21 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Ребенок же дома у нее…
За щеку сухого молока набрать, ребенка с собой взять.
Кошка Мурка• 21 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Должен быть закон и порядок
Для всех!
И для вас в том числе!
Пусть вас закон преследует как вы желаете его людям!Хоть и тролите!
Как нефиг делать• 21 ноября 2025
Это фейк, за 500 грн , 5 лет никто давать не будет, даже если второй раз
автор Роза в вазі • 21 ноября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Для всех!
И для вас в том числе!
Я не исключение
, как и вы
автор Роза в вазі • 21 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Знач там не 500 было, а больше
Завтра не пью• 21 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Я не исключение
, как и вы
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 21 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Я не исключение
, как и вы
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко• 21 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
На суде женщина вину признала. Жительница Шептицкого подтвердила, что когда работники магазина заметили кражу, она убежала с продуктами.

«Указала, что продукты питания похитила для собственного потребления, поскольку не имела денег. Добавила, что материальный ущерб возместила. В содеянном искренне раскаялась, просит строго ее не наказывать», — говорится в материале суда.
На суде отмечалось, что подозреваемая незамужем и самостоятельно воспитывает малолетнего ребенка, однако подобное преступление она совершила во второй раз, что «отягчает наказание».
Суд проанализировал материалы дела и признал женщину виновной по ч. 4 ст. 186 УК Украины. Ее приговорили к 5 годам лишения свободы. Поскольку жительница Львовщины находилась на испытательном сроке из-за другого преступления, то окончательное наказание — 5 лет и 1 день лишения свободы.
И теже 5 лет получит какой то насильник..
Поліцейський патруль• 21 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Это уже вторая кража, рецидив, так что привет ч. 4 ст. 186 УК Украины
тем более она бухающая
Брехня
Швидка Настя• 21 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Мне тоже нечего, но я не ворую.
Значит не злорадствуй!!!😏
Фиона Шрековна• 21 ноября 2025
За 500 грн 5 лет
За 300 лимонов баксов - ничего)
И всех все устраивает
Не страна, а сказка
vecya• 21 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
автор Роза в вазі • 21 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Значит не злорадствуй!!!😏
Я за закон и справедливость
автор Роза в вазі • 21 ноября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
За 500 грн 5 лет
За 300 лимонов баксов - ничего)
И всех все устраивает
Не страна, а сказка
Так всегда было и будет
Язвочка• 21 ноября 2025
Ответ дляvecya
Удалено администрацией...
Скорее всего ей прошлый условный срок в реальный перевели.
автор Роза в вазі • 21 ноября 2025
Ответ дляЯзвочка
Вполне возможно, вторая кража
нехай посидит в зоне подумаит
vecya• 21 ноября 2025
Ответ дляЯзвочка
да это в свете нашей коррупции вообще пыль
автор Роза в вазі • 21 ноября 2025
Ответ дляvecya
правильно
надо было не на 500 красть, а на 1000
Язвочка• 21 ноября 2025
Ответ дляvecya
А если она наркотики продавала?
автор Роза в вазі • 21 ноября 2025
Ответ дляЯзвочка
А если она наркотики продавала?
Тогда бы лет 7 дали
Нашли в капусте• 21 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Типу порошенкам, міндічам?