Чай не пью, только кофе• 21 ноября в 11:26

Тернополь. 31 погибших

Погибли целыми семьями . И это была не работа ПВО,а целенаправленное попадание кацапской ракеты в дом . А кто то с этими людоедами ещё хочет о чем то то договариваться, отдавать наши территории с людьми на растерзание этим упырям . Черти Кацары ,черти и те кто им подыгрывает
L-i-s-a-92af• 21 ноября в 14:26
Ответ дляДлинноНожка
Т.е. из-за смертей 28 пусть умирают ежедневно тысячи? А они умирают. И конца не видно и победой не пахнет, только хуже. Вовремя признать поражение- это уже победа для тех, кто ещё не умер
Признать поражение,это убить миллионы в оккупаци и там,где будет оккупация в будущем,если принять условия кацапстана
L-i-s-a-92af• 21 ноября в 14:28
Ответ дляMrs.Sexuality
Кто вы? Будет нормальный президент, при котором никто никого убивать не станет. А кто захочет - повесить.
Нормальный президент будет у москалей? Когда, серез 100 лет? И в этом ’ плане’ про этого ноаого нет ни слова
mymoly• 21 ноября в 14:31
Ответ дляПліткарка
вы их оправдываете? Т.е в завод с людьми посылать нормально?
Завод это военная цель. Украина бомбит заводы на рашке
автор Marinamariana • 21 ноября в 14:38
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так и есть . Некоторые или этого не понимают в силу своей тупости и памяти как у рыбки ( везде в оккупации кацапы прежде всего устанавливали пыточные, проводили фильтрации и расстреливали ) или откровенно работают на врага
автор Marinamariana • 21 ноября в 14:38
Ответ дляПліткарка
Так кацапы разве люди ?
автор Marinamariana • 21 ноября в 14:39
Ответ дляПліткарка
Так кацапы разве люди ?
sky-labs• 21 ноября в 14:41
Ответ дляnadia-74
Вот и надо закидать туда всем что можно .На нашей верхушке проще пи@дить все по карманам.
Единственный разумный и ответственный вариант - принять Соломоново решение, а не ’закидать туда всем что можно’
HelterSkelter29• 21 ноября в 14:56
Ответ дляДлинноНожка
Ну почему же? Снова о перемирии говорят.
автор Marinamariana • 21 ноября в 15:00
Ответ дляДлинноНожка
Не умерли сейчас , умрут при кацапской оккупации если их как рабов отдать с территорией . Конечно никто ничего отдавать не будет
Елена1265• 21 ноября в 15:11
Ответ дляnadia-74
Например, чем? Что у нас есть?
Vesy• 21 ноября в 15:12
Ответ дляL-i-s-a-92af
Что вы имеете ввиду? Почему эти миллионы должны быть убиты?
Ирина Веселуха• 21 ноября в 15:17
Ответ дляVesy
В мене є знайома, яка до 2015 року жила у Донецьку, працювала продавцем на ринку. Її забрали у підвал, били так, що поламали руки тільки за те, що вона обслуговувала покупців українською мовою. Потім вдалося виїхати з Донецька .
sky-labs• 21 ноября в 15:20
Ответ дляЕлена1265
Например, чем? Что у нас есть?
Не так ставите вопрос.
Что у нас есть чтобы отбить то что полетит в ответ на то чем мы их в ответ на их обстрелы ’закидаем’
sky-labs• 21 ноября в 15:21
Ответ дляVesy
Ну хочется еще больше драмы человеку...
sky-labs• 21 ноября в 15:23
Ответ дляИрина Веселуха
Да, с 14 года там были банды отморозков всяких моторол, бородаев, гиркиных и стрелковых.
А тут тем временем рассказывали что восток их звал...
Christ1na• 21 ноября в 15:31
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нам прийдеться домовлятись, хіба це не зрозуміло.
Україна себе втратила, коли перестала бути сильною, наша сила була ядерка, в тепер ми розмінна монета.
Нажаль так, і замість того щоб мати хоча якусь іншу зброю вона розпродавалась, робились дороги. Всі причетні повинні сидіти за ґратами. А люди повинні ставати більш свідомими у своєму виборі. Може років через 200 у нас буде нормальна країна
Vesy• 21 ноября в 15:59
Ответ дляИрина Веселуха
А у меня есть знакомые, которые живут под Мариуполем и спокойно и дальше разговаривают на украинском
Хроники эмпатии• 21 ноября в 16:10
Ответ дляVesy
Коли Херсон був в окупації, теж була жіночка з плакатами, що Херсон це Україна, вона виходила у парк кричала ці вислови щодня і ніхто її не чіпав

Є випадки різні, але не так поголовно, на якого придурка попадеш. У них теж показують, що на звільнених територіях вбивають тих то співпрацював з окупантами
Natal_ka91• 21 ноября в 16:41
Авторе, що ви пропонуєте? Особисто ви не хочете йти мстити? Потихеньку навіть на західній частині України буде твориться те, що переживають Запоріжжя, Одеса та інші міста
anna_2014• 21 ноября в 16:42
Ответ дляmymoly
Я вообще то про наш завод писала
nadia-74• 21 ноября в 17:02
Ответ дляЕлена1265
Например, чем? Что у нас есть?
Так я ж говорю что наши рас##ли все
Кава з перцем• 21 ноября в 17:15
Це безкарний спільний черговий злочин ЗЕ банди та рашистів, ЗЕ слуга навів ракети в публічной площині, злив воєнну таємницю в ЗМІ.

tanysha777• 21 ноября в 17:17
Дякуйте потужним слугам путіна у ВР
автор Marinamariana • 21 ноября в 17:26
Ответ дляИрина Веселуха
Вот это нужно рассказывать как можно больше и чаще всем желающим отдать Донецкую область кацапам
автор Marinamariana • 21 ноября в 17:29
Ответ дляЧарівне зіллячко
Украина себя не потеряла !!! И не потеряет надеюсь
nnnnika• 21 ноября в 18:56
Ответ дляMarinamariana
Ну сейчас не холодно ещё . Могут найти 🙌
Це було б чудово, якби знайшли максимум живих. Але шанси невеликі. Більше всього мене вразила ситуація жінки, яка казала в лікарні: ʼНе рятуйте мене, я бачила, як згоріла моя дитина живцемʼ. Тіла мами і доньки другокласниці в обіймах, які скоріше за все горіли заживо. І таких вже 31 людина. Просто ридаю😭😭😭😭
Дивнулька• 21 ноября в 19:23
Ответ длячерная мамба
Автор темы оторванная от реальности. Думает целились целенаправленно в жилой дом дорогущей ракетой, а не стоящее а 50 метрах здание завода…
Коли в моєму місті прилетіло по дитячому майданчику, то навколо не було жодного цікавого об´єкта, навіть, не знаю на скільки сотень метрів чи км. Теж намагалися роздуть, що там поряд було якесь військове зібрання, але його НЕ БУЛО.
Тому я схиляюся до думки, що прилетіло спеціально по цьому будинку. І вибраний він був спеціально неподалік завода, щоб почалося потім оце все. Той завод - це не секретне виробництво. Хотіли б попасти по заводу, то попали б, територія не маленька.
автор Marinamariana • 21 ноября в 20:55
Ответ длячерная мамба
Это не оправдания для кацапского Говна, Они вообще нем имеют право по нашей территории ракетами бить и убивать наших военных
Апель-синка• 21 ноября в 21:36
А где же завсегдатаи-запевалы тем про выехавших, которые тут говорили, что всех беженцев с западной Украины надо выгнать назад домой (в том числе и в Тернополь), бо там не отключают свет и даже нет комендантского часа.
Сонья09• 21 ноября в 22:50
А можливо було просто схвалити та подовжити мораторій і не бити по егергоструктурі. Але тоді нічого буде відновлювати і нічого буде красти на відновленні, а це геть не вигідно владі казнокрадів.