Чай не пью, только кофе• 21 ноября 2025
Тернополь. 31 погибших
Погибли целыми семьями . И это была не работа ПВО,а целенаправленное попадание кацапской ракеты в дом . А кто то с этими людоедами ещё хочет о чем то то договариваться, отдавать наши территории с людьми на растерзание этим упырям . Черти Кацары ,черти и те кто им подыгрывает
ВетерВполе• 21 ноября 2025
Ответ дляНагайна
Ви взагалі на денеері, то яке вам діло, що тут обговорюють?
Я тут в Украине
Вічний двигун• 21 ноября 2025
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Цвіпканя• 21 ноября 2025
Ответ длячерная мамба
Так война…во всех войнах бьют по военным заводам противника. Украина не исключение
вы не имели права начинать войну и запускать даже одну ракету в нашу сторону
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2025
Ракеты за миллионы долларов в панельки ? Тю, так по вашим же постоянным рассказам - раша нищая, березовую кору жрет и тут такое расточительство. На кого ваш бред расчитан ?
Вічний двигун• 21 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Не надоело мусолить про этот Тернополь? Сколько можно?
Иди троллина в бан!
Цвіпканя• 21 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Скажите это семьям погибших на построениях, на Яворивськом полигоне и остальным.
неужели это Россия их убила?
Біле пальто• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А с кем вы договорариваться хотите? Ну серьезно? Приехал Виткоф (или кто там), привез какой-то план, 28 пунктов ’за все хорошее против всего плохого без каких либо гарантий’. Какие комментарии этого плана были из москвы? Захарова ’мы не знаем очем они там договорариваются’ и все, больше никто ничего не комментировал. Русские откровенно ржут со всех этих планов
Я договариваться? Причём тут я? У меня может быть только позиция за или против, и да, чтобы мои оставшиеся пока в живых родные вышли из этой войны живыми я за переговоры. Против обычно тот, кто мужиков возле себя держит.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Если бы столько же тем про Киев было, куда постоянно прилетает, уже бы давно они вопили сколько можно, а прилетело им раз за 4 года и истерика месяц бедет
ТрамвайGirl• 21 ноября 2025
Знов вилізли маніпулятори х@ви. Йдіть в дупу. Не розповідайте тут казочки. Той, хто хоча б раз був поряд зі зруйнованим будинком під час обстрілів, вже в них не вірить. Зруйнованих будинків по всій Україні дедалі більшає, тож кому потрібна ваша огидна брехлива пропаганда.
Ответ дляТрамвайGirl
Ваша позиция все еще не ясна
Карамелька• 21 ноября 2025
Ответ дляМания-Величия
Того, кто снял это видео нужно посадить как наводчика.
Или депутатам можно быть наводчмками?
Не посадить, а показательно пристрелить по законам военного времени. Чтобы другим неповадно было, а безголовые хоть чем-то думали
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Ваша позиция все еще не ясна
Воевать до последнего украинца
Допоможіть знайти• 21 ноября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
К этому нет вопросов?
Радиозавод в том жилом доме был?
Карамелька• 21 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Скорше за все під завалами. Шанси знайти живими вже близькі до нуля😭
тварюка , що поставила ржачний смайлик під вашим постом, нехай здохне
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Радиозавод в том жилом доме был?
В дома и не били, ракты или не точные или подбило пво, что первый раз ? Нафига на панельки тратить десятки млн долларов, когда депутат слил завод, к не нему нет вопросов?
ТрамвайGirl• 21 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Воевать до последнего украинца
Це ваше особисте бажання? Я взагалі-то до автора зверталась. Про Тернопіль друга маніпулятивна тема з надривом. Минулого разу прийшли до думки, що авториця Борисфенка, якій ніяк не дає спокою втрата пособія. Але що цікаво, тоді в темі було багато образ, а анонімів так і не зняли.
Адміни, чергова срачна тема. Хочемо побачити автора. Зніміть анонімів, будь ласка!
Карамелька• 21 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Ви з Києва?
Ромашка -3390• 21 ноября 2025
Они хотят полное разоружение. Мы без оружия будем 0
Заходи бери любой город
Мы уже проверили им 30 лет назад, отдав ядерку и самолёты, с которых нас теперь бомбят
Заходи бери любой город
Допоможіть знайти• 21 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Там не сбитая ракета летела. На их мотивы мне пофиг. Уже сотни пакет были прямым попаданием в дом, без военных объектов рядом. Можете показать на карте, что там правда этот завод в 50 метрах от пострадавшего дома? Нигде такого не звучало
Ромашка -3390• 21 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В Киеве каждую неделю были прилеты в дома летом, складывались от ракет с 9 этажа по 1
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Удалено администрацией...
За це відео він має нести покарання, думаю це ні в кого не викликає сумніву. Але не забуваайте що росія наносить удари ракетами які не є високоточними, тобто вони наперед розуміють що можуть попасити не у військовий обєкт ( в який вони начебто цілились) і для них це прийнятно. Скажіть де наші ракети в росії знесли пів будинку і вбили стільки цивільних?
Chaterbox• 21 ноября 2025
Нехай кацапи беруть тоді нас силою. Тоді , без підписаної добровільної капітуляції, вони не зможуть легалізувати свої злочини і захоплені території. Українці зможуть отримувати гуманітарні захисти в світі і бути хоч якось і десь захищеними.
Немає інших варіантів.
Где тут 0?• 21 ноября 2025
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
до сих пор думаете, что они по старым картам работают? светомаскировку тоже еще соблюдаете?