Чай не пью, только кофе• 21 ноября в 11:26

Тернополь. 31 погибших

Погибли целыми семьями . И это была не работа ПВО,а целенаправленное попадание кацапской ракеты в дом . А кто то с этими людоедами ещё хочет о чем то то договариваться, отдавать наши территории с людьми на растерзание этим упырям . Черти Кацары ,черти и те кто им подыгрывает
Говорю-балакаю• 21 ноября в 12:17
А вы правда не понимаете, что будут погибшие пока будут идти военные действия? Будут идти военные действия, пока не будут подписаны документы? Вы что хотите, погибших больше и больше? На кого ваша лицемерная истерика рассчитана? Идите и воюйте с ними, если мир вам не нужен. От людей отстаньте уже наконец.
ПуГоФФка• 21 ноября в 12:15
Ответ дляГладиолус
Открою секрет.
Никто договариваться не собирается.
вам медведев вчера сказал прямым текстом, а он рот путина, озвучивающий то, что сам фюрер ещё не готов.
Смешно наблюдать, как советчицы копья ломают, вам будто от них что-то зависит.
чтобы договариваться нам надо иметь хоть какие-то сильные позиции, а их нет. потому или сдача или ждать пока всех выбьют еще за несколько лет.
Где тут 0?• 21 ноября в 12:17
давайте не будем договриваться и тогда таких тернополей будет по всей Украине десятками, вы так хотите? или как вы видите решение вопроса?
ПуГоФФка• 21 ноября в 12:17
объясните мне, верующие в перемогу, даже если всех наших мужиков и женщин и детей потянут на фронт, как это поможет остановить рф запускать по нам ракеты и шахеды со своей территории?
So_so• 21 ноября в 12:18
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Какие старые карты? Было видео за октябрь 2025 года от депутата ВР, что завод Орион в Тернополе собирает РЭБы.
Ракеты имеют погрешность, летело их много, какая-то да попадёт.
ТрамвайGirl• 21 ноября в 12:19
Ответ дляРомашка -3390
Они хотят полное разоружение. Мы без оружия будем 0
Заходи бери любой город
Мы уже проверили им 30 лет назад, отдав ядерку и самолёты, с которых нас теперь бомбят
А в нас є зброя? Чи ви оті європейські подачки голосно ’зброєю’ називаєте?
So_so• 21 ноября в 12:20
Ответ дляТрамвайGirl
Есть
ТрамвайGirl• 21 ноября в 12:21
Ответ дляПуГоФФка
А вони не відповідають на незручні питання.
sky-labs• 21 ноября в 12:21
Ответ дляТрамвайGirl
Що пропонуєте?
Выражать мысли яснее за счет снижения эмоций
ТрамвайGirl• 21 ноября в 12:22
Ответ дляsky-labs
Учту Свет дали, ногой пишу, руки и голова другим заняты))
Говорю-балакаю• 21 ноября в 12:24
Ответ дляSo_so
Есть
Зачем вы пишете столько глупостей в темах?
Это по принципу - лишь бы не молча?
Фрикаделька• 21 ноября в 12:24
та годі вже про целенаправленное, всі знають, що здали завод оріон, всі ракети летіли туди
sky-labs• 21 ноября в 12:24
Ответ дляРомашка -3390
Заходи бери любой город
В каком пункте это указано?
Никогда таких требований не выставлялось.

А поверили мы не россиянам, а америкосам
Говорю-балакаю• 21 ноября в 12:26
Ответ дляSo_so
Есть
Ну если есть, так бросайте заграницы приезжайте и воюйте. Сидите там, пальцы скрестили, чтобы только война не закончилась, и вас оттуда не выперли.
Говорю-балакаю• 21 ноября в 12:29
Ответ дляРомашка -3390
Заходи бери любой город
И всё было нормально, до событий 2014.
Если так переживаете, чтобы не зашли города взять, идите и мобилизируйтесь.
Хватит этого примитивного зомбирования на самоуничтожение и вечную войну
Где тут 0?• 21 ноября в 12:29
Ответ дляГладиолус
Нет, будем на коленях стоять перед рашей и извиняться за вероломное на неё нападение, как предлагает ваш кумир.
где можно почитать такое его предложение, кроме как на советчице?
Говорю-балакаю• 21 ноября в 12:29
Ответ дляГладиолус
В каком из двадцати восьми пунктов это сказано?
sky-labs• 21 ноября в 12:30
Ответ дляChaterbox
Нехай кацапи беруть тоді нас силою. Тоді , без підписаної добровільної капітуляції, вони не зможуть легалізувати свої злочини і захоплені території. Українці зможуть отримувати гуманітарні захисти в світі і бути хоч якось і десь захищеними.
Немає інших варіантів.
А вы тем временем где пересидеть планируете?
Где тут 0?• 21 ноября в 12:31
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ракеты за миллионы долларов в панельки ? Тю, так по вашим же постоянным рассказам - раша нищая, березовую кору жрет и тут такое расточительство. На кого ваш бред расчитан ?
на советчиц, видите же, половина верит
Та прям багіня• 21 ноября в 12:31
Ответ дляГладиолус
Пи*дар
Но ракета не по тому объекту прилетела.
По тому прилетіло 6 інших і більше десятка дронів
Где тут 0?• 21 ноября в 12:33
Ответ дляРомашка -3390
Заходи бери любой город
так он и так берут, с трудом с убитыми, но берут
Говорю-балакаю• 21 ноября в 12:34
Ответ дляChaterbox
Немає інших варіантів.
То приїжджайте в Україну і хай беруть вас силою. І всю вашу родину.
Чого це мільйони людей повинні блукати світами і жебракувати, бо ви собі придумали капітуляцію, а не каву в Криму?
Chaterbox• 21 ноября в 12:34
Ответ дляГоворю-балакаю
Я в Україні😡
І чоловік мій на війні
Говорю-балакаю• 21 ноября в 12:34
Ответ дляChaterbox
Я в Україні😡
І чоловік мій на війні
І що? Ідіть і ви на війну хай вас беруть силою там.
Говорю-балакаю• 21 ноября в 12:41
Ответ дляChaterbox
Я в Україні😡
І чоловік мій на війні
Все, що на кава в Криму і не кордони 91-го, то для вас капітуляція? Це ваша особисте неадекватне сприйняття.
І чоловік ваш більш за все не на передовій, а посилає туди інших з третьої лінії. Так? Тому вам і закінчиння війни не вигідно. У вас дуже кровожерливі бажання, чому інші повинні страждати через це?
sky-labs• 21 ноября в 12:37
Ответ дляГоворю-балакаю
У некоторых есть нелюбимый муж на войне и шанс получить за него 15 лямов может просто сорваться если вдруг наступит мир...
Сонечко• 21 ноября в 12:39
Ответ дляChaterbox
Немає інших варіантів.
Тобто, українці повинні взагалі перетворитися на жебраків циган, які тиняються світом з простягнутою рукою?
Ну тоді хай ваші куратори відкривають кордони для всіх. А ви залишаєтесь, і хай вас беруть як хотять, якщо ви так цього прагнете.
Біле пальто• 21 ноября в 12:42
Ответ длячерная мамба
Автор темы оторванная от реальности. Думает целились целенаправленно в жилой дом дорогущей ракетой, а не стоящее а 50 метрах здание завода…
Только ли автор?
Вам ещё не сказали чтобы вы не писали что там есть завод?
Kidstaff Bot• 21 ноября в 12:46
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
laska_vo• 21 ноября в 12:51
Ответ дляЦвіпканя
и что если кто-то снял видео то нужно убить 39 человек
а вы - человек или русня немытая?
Тобто, людина яка підказує маньяку і тицяє пальцем де ховається жертва, взагалі не винна? Ті хто вкрав гроші, а мав би купити міцні двері, щоб маньяк не добрався до жертви, теж не винні?