Верховный главнокомандующий Украины записал видеообращение к народу Украины, и морально поддержал всех кто пострадал от российских атак. Пво работает, дроны сбиваются, партнёры помогают Украине. Не падаем духом. Все будет хорошо!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября 2025
бордовый цвет наверно модный. нужно такую же достать из шкафа.
Лучше бы он взял Ермака и куда-то свалил, чем дальше тем лучше, это была бы самая лучшая поддержка Украины, это был бы реальный буст развития и надежды на лучшее, сразу бы люди в СЗЧ перестали ходить, з-за кордону начали возвращаться граждане, рождаемость повысилась в два раза, урожай, надои молока, световой день стал бы дольше , а ночь короче, природа начала бы очищаться без этой мрази
Perfect look• 08 ноября 2025
Ответ дляРешка7777
Война у него закончилась видимо , обещал в черном ходить до конца
Воду гарячу дали, постірався
Ответ дляalex-3f3c
Для кого лучше? Для путіна?
Flower Girl23• 08 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Для кого лучше? Для путіна?
Для украинцев, которые ещё пока живы... Для нашей страны в целом...
Черный Ловелас• 08 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ждём ответа по Москве.Уже дней десять ждём
Неначасі
Маска-0b9f• 08 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Зеля переграє, як і завжди. З нього поганий актор.
Точно такий як і президент.
Маска-0b9f• 08 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Пока что только дотянулись свет временно потушить в Луганской области...
Так же дальнобойно как и потужно
У меня нервный смех.❗️Зі світлом все дуже погано: масований удар цієї ночі став для росіян найкращим — монітори пишуть, що наша енергетика до зими взагалі не була готовою
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Ответ дляМаска-0b9f
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Вот вы такая умная!
Вот пошли бы и защити подстанции!
А наши
бубочки
сделали ВСЕ!!!! повторю для особо неодаренных - ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ!!!!
А оно падло ... взяло и не помогло... как всегда...
Вот пошли бы и защити подстанции!
А наши
Ответ дляsky-labs
Вот вы такая умная!
Вот пошли бы и защити подстанции!
А наши
бубочки
Вот пошли бы и защити подстанции!
А наши
А це все тому,що вчасно дані не оновили та під юбками ховаються. А то б ми огого,потужно та незламно.
Ответ дляalex-3f3c
Це ж треба так засрати голови, що люди першопричини не бачать... Чи ви стібетесь?
Черный Ловелас• 08 ноября 2025
Ответ дляwind-d470
Ответ дляМаска-0b9f
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
А как вам это:
’Ноль генерации, станции в огне’. Все ТЭС государственной компании «Центрэнерго» остановлены после ночного обстрела.
«Мы остановились. Сейчас — ноль генерации. Ноль! Мы потеряли то, что восстанавливали в круглосуточном режиме. Полностью», - заявили в компании.
Энергетики добавили, что сегодня произошла самая массированная атака по ТЭС с начала войны.
«Никогда ранее не было такого количества ракет и несчётного числа дронов, которые по несколько штук в минуту целились по тем же ТЭС, которые мы восстановили после разрушительной атаки 2024 года... Сегодня ночью, одновременно, враг бил по всей нашей генерации. Станции в огне», - говорится в сообщении «Центрэнерго».
Отметим, что сейчас ’Центрэнерго’ контролирует Трипольскую ТЭС (Киевская область) и Змиевскую ГРЭС (Харьковская область).
Че-то у меня плохое предчуствие что скоро все мы включая 73% начнем нести ответственность за эту власть... у западных партнеров тоже терпение не железное, кто-то посмотрит телемарафон, а там рейтинги найвеличнейвшивого растут и растут, 87%, 98%, 146%, 187% и прийдут они к выводу что что-то тут не то... по Конституции - главная задача легитимного гаранта - это безопасность государства и соблюдение норм конституции, Конституцией в офисе подтерлись, а безопасность отдали на аутсорс ФСБ РФ, по Оманским договорнякам в замен на франшизу сериала Свати, и занимаются только распилом бюджета и раздуванием штата мусоров, уже первые ласточки полетели, западные СМИ начали мочить завхоза и шоблу, но если население с соплями и пеной у рта будет рассказывать что Бубочка класно замочил Трампа в овальном кабинете то дела не будет и запад может начать стимулировать плебс, т.е. про тепло, газ, свет в квартирах, зарплаты бюджетникам, медицину, можно будет на какое-то время забыть, и возможно, когда люди просидят пару дней-неделю без света и тепла, а соответственно без телемарафона, то возможно прийдет протрезвление и у них в голове начнет складываться 2+2
Маска-0b9f• 08 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Вот вы такая умная!
Вот пошли бы и защити подстанции!
А наши
бубочки
Вот пошли бы и защити подстанции!
А наши
Если бы я была умная,то в своё время уехала бы из этой нехорошее слово страны.А так сижу тут,генератор работает,я ж богатая тысячи за бензин платить.И главное,всем хорошо: продавцам генераторов,всяких зарядных станций,владельцам АЗС, даже Ахметову неплохо.Только такие как я в дураках.