Ванна Тазиковна• 21 ноября в 12:39

Чекати "чорну п´ятницю", чи вже брати телефон, дешевше не буде?

Скорая помощь• 21 ноября в 12:39
А коли телефони були дешевші на чорну пт?))
Неробименінерви• 21 ноября в 12:41
На технику что я хочу цена упала, не думаю что цена будет еще ниже… поднимут скорее всего. К новому году все точно дорожает. Я заметила по последним годам что лучше брать за 2-3 недели до черной пятницы, выгодные цены и все в наличии.
#Пойду_кгадалке• 21 ноября в 12:41
Если не будет норм скидки на ЧП, модно ещё немного подождать, часто в конце года неплохие скидки
#Пойду_кгадалке• 21 ноября в 12:41
Но если будет процентов 20 скидки, то берите
Пухнасті штани• 21 ноября в 12:41
В мене так вийшло,що минулого року на чорну взяла телефон,а десь через неділю він вже був дешевше,причому різниця була суттєва
Черный Ловелас• 21 ноября в 12:45
Шо за телефон морковный на 1 тб?
автор Ванна Тазиковна • 21 ноября в 12:46
Ответ дляЧерный Ловелас
Шо за телефон морковный на 1 тб?
Не, s24 Samsung
Ранковий базар• 21 ноября в 12:47
Уже скидки до 30 числа
Черный Ловелас• 21 ноября в 12:48
Ответ дляВанна Тазиковна
Не, s24 Samsung
Накой он вам здался , в s25 и батарейка лучше и процессор снепдрегон.
Мой_ужин• 21 ноября в 12:56
Ответ дляЧерный Ловелас
Может потому что разница в цене почти в 2 раза?
Черный Ловелас• 21 ноября в 12:57
Ответ дляМой_ужин
Миллионершам советчицам это копейки.
автор Ванна Тазиковна • 21 ноября в 13:08
Ответ дляЧерный Ловелас
Та мне і 24 хвате з головою
Вмію заміряти найкраще• 21 ноября в 14:01
в прошлом году лучшие скидки быди на черную пятницу чем на нг