Невловимий Джо• Изменено 21 ноября 2025

Оба женаты. А было ли у вас такое?

Всем привет. Хотелось просто поговорить, поделиться, послушать мнение.
Было ли у вас такое, что вы и он в браке, но началось какое то такое общение по формату больше чем просто дружеское. Была симпатия и все вроде хорошо. Но в итоге мужчина оказался такой правильный и верный,что даже просто на интим не решился. Хотя от него никто ничего большего и не ждал. Поначалу он сам рассказывал как пойдём туда, поедем сюда, всякие хорошие места. А на деле ничего.
Ещё добавлю. Мужчина из прошлого и когда то были отношения и он любил. Сейчас он выглядит не особо хорошо, но я подумала, может я уже старая для него....
ЧорноброваЯ• 21 ноября 2025
Хорошо что не решился, зачем нужна эта грязь. Вернитесь в семью
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну это понятно. Но по самолюбию очень ударило. Именно это задело, что мужик кинул. А так возможно ничего бы и не было. Просто сам факт. Это очень обидно и не приятно любой женщине.
Яйцеголовая• 21 ноября 2025
Він своєю відмовою підняти свою планку в ваших очах. Інакше б ви переспалиби , але потім, з часом на нього по іншому дивилися би. Та і собі самооцінку він підняв, типу ви готові і це він «скерував парадом»
ЧорноброваЯ• 21 ноября 2025
У меня такого не было, я верная собака и мой верный пёс
Яйцеголовая• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ось, я теж про це
ЧорноброваЯ• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ничего обидного, вы оба в браке.
Вот если бы он был свободен и вас кинул может ударило бы по самолюбию, а так нет
Аннуитет• 21 ноября 2025
Не было такое общение всегда заканчивалось бурным романом
Поумничка• 21 ноября 2025
У мужа совсем на полшестого?
Витворунка• 21 ноября 2025
У всіх своя доля. Все може бути.
В мене було так, що обидва у шлюбі.
Але, ми рішилися, бо відносини сімейні були давно та сильно зіпсовані. Зараз вісім років разом, кохаю безмежно.
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Вы знаете, мне кажется что мы и не перестали даже. Но я хотела его увидеть. Просто воо хотелось увидеться. Но внешне я бы не сказала что теперешний он прям интересен. Просто немного так общались с флиртом. Я получше его выгляжу, но ужасно неприятно что даже кофе выпить не соизволил.
Два-три тижні і фсьо• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Так он подумал, что вы гулящая вот и кинул)
Яйцеголовая• 21 ноября 2025
Але ви не засмучуйтеся. Ви себе не на помийці знайли. Да, старе кохання, да відбулася хімія…. Це не про те, шо ви до будь-кого можете це відчути … просто так сталося саме з ним. Відмовив? Ну ок…. Він чоловік і трохи краще справився із почуттями ніж ви. Але і ви теж справитеся
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы умничка! Я тоже честно говоря не по таким делам. Просто сам факт что женатый мужик отказался. Меня это задело.
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Ничего обидного, вы оба в браке.
Так понимаете, думала что он потеряется, но нет же, все равно общается и даже с претензиями что я ему первая никогда не пишу. А у меня просто фу и это свинство его поступок. А ему воо давай дружить общаться. Но как то уже не знаю. Вот в душе так не приятно что какой то не супер классный мужик так поступил.
Дайте вподобайок• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
та он изначально не собирался. проехал по ушам а дама потекла..
Джонсонюк• 21 ноября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляАннуитет
У меня в жизни были друзья которые только друзьями были. Даже женатые иногда пили кофе и это только кофе. Я бы с ними точно нет. У меня там интереса не было большего. С этим тоже. Нос этим мы когда то встречались, тут немного другое.
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
У всіх своя доля. Все може бути.
В мене було так, що обидва у шлюбі.
Да, все бывает. У него с его слов все не очень. Но мне кажется, он врал. У меня все нормально, разводиться вообще планов нет и мыслей. Но сам факт его поступка заставил подумать. Может я старуха уже
Бринзолетта• 21 ноября 2025
Ну, это обидно действительно. Вы получается дали ему понять что готовы ради него согрешить, а он отказался, типа не больно ему и хотелось. Ситуация
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляДжонсонюк
https://www.youtube.com/watch?v=BU2S_D0XPVY
Как раз недавно смотрела) да-да .но тут я его не люблю. Задело только.
Без образів• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Не спілкуйтесь з ним
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Вот именно. Меня прям расплющило. Это ужасно. Так унизилась. При чем он активно все хотел прям в красках. Я сомневалась конечно в этом всем, но понимал, что шанс есть. В итоге когда была возможность встретиться он просто исчез. Три недели ни слуху ни духу. И потом позвонил...наверное надо было его просто в блок без разговоров.
Яйцеголовая• 21 ноября 2025
Автор. Вийдіть достойно. Зробіть так, щоб вам було байдуже на його. Не показово, а реально щоб так стало . Типу вас не зачепило і він вам не дуже то і цікавий. Відповідайте, але з холодком і нейтральністю, як до друга, колеги…. Як до людини, до якою немає сексуального потягу
бювет_в_обед• 21 ноября 2025
Было что нравился мужчина, но я даже мысли не допускала . У меня хороший муж и я его уважаю , рушить семью из за какого-то мимолетного влечения такое себе
ЖонДуан• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Мужикам часто это неинтересно. Вот если бы вы сказали что нет, никогда я мужу не изменю, может ему бы и стало интересно. А брать что дают легко некоторых не привлекает, слишком просто. А может там уже на полшестого, хз
БершкомангоЗар• 21 ноября 2025
было.я была уже в разводе. он до сих пор пишет, деньги шлет.(Женат).Но он хотел разводиться ,я не рискнула с переездом в др.город. я давно вышла замуж. всем яот времени звонит,я не беру тел. На др,8 марта и нг приходят деньги,хотя карты давно старые. но деньги зачисляет. я его не видела 7 лет. с 2018 года.интима не было,я не хотела. Мол,приходи как свободен будешь. А потом передумала. А он реально надумал разводиться.
Мона Лиза• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Чоловіки менш емоційні. Іншими словами, він не відчув ностальгії, а на нове бажання у нього немає енергії. Ви ж, мабуть, також не з кожним своїм коханням з минулого хотіли б сексу.
Можливо, він сам розуміє, що вже не такий жеребець у ліжку, тому вирішив не починати.
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Вот я после этого стала так себя вести. Мне действительно от обиды в душе стало прохладно к нему. Если раньше я первая могла написать мол как дела, сейчас вообще ничего. Он звонил - говорили, ну и все. И он сказал что давай просто будем друзьями. Но я не против, но неужели я такой маньяк-террорист, что изнасиловала бы его если бы мы тогда когда думали встретиться выпили кофе?
Короче сейчас он тоже уже мес молчит и я молчу, пошёл нафиг.
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляЖонДуан
Мне вот кажется там возможно проблемки.
Но и что то другое. Может и правда верный он такой. К слову, я тоже никогда не изменяла. Но тут...сошла с ума или что. Просто хотела не знаю чего. Но в этом плане он просто супер был раньше.
автор Невловимий Джо • 21 ноября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Ничего себе. Вы прям роковуха или это действительно любовь.
Мой такой жлоб. Я кстати тоже из др города. Мой обещал и подарок и место, а в итоге даже не позвонил. Мой жлоб каких поискать еще надо. Но меня не сильно интересовали финансы. Просто хотела встретиться. Его увидеть.