Звоночек• 21 ноября 2025

Дівчатка, трохи допоможу одинокій мамі

Всім привіт,
Можу скинути 500 гривень одинокій мамі, якій треба гроші.
Трохи підзаробила вчора, розумію що небагато, але може когось виручить
барабанщица• 21 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Наверное это одинокая мать сверху которая писала, с мужем выгнаным
Слушайте, открываю я тему и смотрите что вижу) Ржу
Это та, что давно выгнала мужа к любовнице
Чтоб Вы понимали, теме 50 минут. В одной она написала, что муж готовит, зашла в другую - написала, что мужа выгнала давно и у нее трое детей
Манка Я• 21 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Це в вас сусідські?
В мене донька раніше всі свої кишенькові гроші на котиків витрачала
Біля багатоквартирного будинку живуть. Ми тут пів року живемо, вже відкормила, бо були дуже худі.
То годую і тут і до минулої квартири ходжу, бо там теж чекають.
Донька теж скрізь котів знаходить і годує. Завжди бере корм, як йде гуляти.
автор Звоночек • 21 ноября 2025
Ответ длябарабанщица
Да все ясно с ней
Просто неприятно что из-за таких как она, действительно нуждающиеся не получат ничего
автор Звоночек • 21 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Ви величезна молодець
Зараз все скажу• 21 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Если хотите можете мне помочь ((( ребенок заболел гнойный отит, есть документ если нужно.деньги летят как в трубу
Ахах ха, темы у вас интересные про обед, смартфон, духи и т д
Вам не стыдно?
Зараз все скажу• 21 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Автор, можете мне помочь,мы с Харьковской области,у меня 2 детей,мать одиночка имею статус
Свежий акк, а как на счёт комента про сдать Украину?))
Зараз все скажу• 21 ноября 2025
Автор, помогите лучше животным. Они не купят себе еды и не заработают на неё.
В отличии этих ленивых, наглых девах, что прибедняются
Зараз все скажу• 21 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Я одна,мужа выгнала к любовнице но давно уже.есть ещё 2 детей, всего 3
И губы не помогли удержать мужа?))
Вы там ещё колечко хвастался, сдайте в ломбард
Аноним_1858• 21 ноября 2025
Не вірю, що в вашому оточені, чи оточені друзів немає одинокої мами.
Люблю Украину• 21 ноября 2025
Расскажите, как подзаработали? А лишние деньги можно отправить в Місто добра. Там всегда надо и видно, куда они пойдут
автор Звоночек • 21 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Є, і не одна
Але стільки всього вилазило, то я вибираю допомагати незнайомим, дуже багато разів обіжглася
Весела моль• 21 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Вы одна?
НЕ вздумайте !
Вапщета• 22 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Вы одна?
Автор, тільки не цій
Вапщета• 22 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
KotoSintez •
Учасник проєкту з 21.11.25

Ви спеціально зареєструвалися для цього?
Вапщета• 22 ноября 2025
А загалом, як жінка, що 20 років самостійно виховувала 2 дітей без допомоги їхного батька, я у свій час була б дуже вдячна навіть крихітній допомозі.
Тому розгляньмося навкруги та підтримаємо одна одну Інколи мені здається, що якщо хтось і здатний врятувати цей світ - то лише жінки.