Каляка маляка• 21 ноября в 18:42
Однополые отношения - это норма?
Белоснежко• 21 ноября в 18:51
Считаю это патологией. Однополая любовь- это отклонение, и зачастую связанное с психологической травмой. Лечить надо и у психиатра, и работать с психологом.
Замурмишка• 21 ноября в 19:15
Ответ дляБелоснежко
А у тварин як? Теж травми дитинства?
Белоснежко• 21 ноября в 19:19
Ответ дляЗамурмишка
А у тварин як? Теж травми дитинства?
Мы говорим о том что люди и животные равны? У животных инстинкт, не более. При этом самцы если и вступают в такую связь, все равно стремятся к совокуплению с самками. У людей же, если однополая любовь-то это резкое отвращение к противоположному. И да, я настаиваю что в большинстве случаев, это травмы психики. С детства, с юношества. Не обязательно связан с семьёй, но человек получил негативный опыт, или наблюдение, после чего его ’переклинило’
Крию матом страшно• 21 ноября в 19:25
Для канібалів норм їсти людей
Кожен робить свій вибір
Вам норм одностатеві відносини?
Мені не норм. Навіть якщо моїй дитині буде норм, мені це буде не норм
і це теж толерантність
Кожен робить свій вибір
Вам норм одностатеві відносини?
і це теж толерантність
Фляшка на трьох• 21 ноября в 19:28
Ответ дляБелоснежко
Ну кагбэ... Геями не стают, ими рождаются.
Белоснежко• 21 ноября в 19:37
Ответ дляФляшка на трьох
До сих пор на самом деле точного ответа нет, что конкретно влияет, биологические факторы, гены, и тд, психология и прочее. . Нет ни одного научно подтверждённого ответа на вопрос гомосексуализм - врождённый или приобретенный. Да если ими и рождаются, все равно, лично для меня, это патология.
ФФФФристайла• 21 ноября в 19:47
Ответ дляБелоснежко
Даже если это так, человек нашел такой вот выход из своей травмы. Ну кто-то бухает, кто-то бесконечно и по кругу треплет ’детские травмы’ у психолога, вываливая ползарплаты, кто-то закрывается в себе. Так что это не худший выход.
Он никому не вредит, тем что встречается и спит с людьми своего пола. Вполне вероятно, он счастлив и живёт свою лучшую жизнь. Откуда же у других бывает такое желание объявить его жизнь - не нормой, заклеймить и исправить?
Я не отношусь к ЛГБТ, но у меня есть такие знакомые, прекрасные люди, парень - фельдшер на скорой, он мой друг детства и сосед, и девушка - мастер маникюра. Сама она маникюр не носит,забавно. Ну и сама я тоже в какой-то мере представитель ’не нормы’, будучи чайлдфри.
Я правда не понимаю, прочему бы обществу просто не отстать от этих людей, и не пытаться их вылечить. Надеюсь придут времена и это канет в лету, как средневековое сжигание ведьм и лечение лоботомией непокорных домохозяек 50-х годов Америке, и прочее, гомофобии место там же - на свалке истории.
Замурмишка• 21 ноября в 19:52
Ответ дляБелоснежко
Так, люди і тварини в цьому відношенні рівні. Відомо, що чим більша популяція, тим більший % гомосексуальних особин в ній, вони не прагнуть вступати в зв´язок з особинами іншої статі. Можливо так природа регулює чисельність популяції.
Карма хамелеона• 21 ноября в 20:10
Неееет. Ну какая норма?
Для глобалистов - носа. Чтобы люди слишком сильно не размножались.
Срочнокпсихологу• 21 ноября в 20:15
Ответ дляБелоснежко
Однополые отношения - патология? ))
Им сотни тысяч лет в обед, а точнее миллионы, как и всему человечеству, то есть роду Homo.
Там все розмивчато• 22 ноября в 05:46
норма звісно. нікого не має хвилювати, з ким спить та чи інша людина.