Таро Клеопатра• 21 ноября в 23:36

Ну шо потужна перемога

Я в шоке .шо вот так просто здадимся и подпишем эти пункты.а по чему же раньше этого нельзя было зделать и капитулироваиь в 2022 году
НадпотужнаПотужність• 22 ноября в 10:18
Ответ дляsky-labs
Стресс, антидепрессанты уже не справляются!
Ану, вдруг подпишет и что тогда?!
На хаус и арбайтен- за тарелку супа восстанавливать нэньку
ellllena.ua• 22 ноября в 10:19
Ответ дляFlower Girl23
Если я правильно поняла, продавать через Европу не будут тоже...
А покупать за что? Бюджет 2026 без денег на соцвыплаты.
Еленнн• 22 ноября в 10:21
Ответ дляNatal_ka91
Бо треба було одразу домовлятися, а ще краще, знаючи що буде війна, розробляти своє в прискореному темпі. Тепер пізно лікті кусати. Пливемо за течією
ну так ми приСкорено і будували. ДОРОГИ.
sky-labs• 22 ноября в 10:30
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Да, вджобывать прийдется каждому оставшемуся или вернувшемуся...

Отдельное большое спасибо за это псевдо-патриотам, ведь именно их воплями и был поддержан мифический рейтинг надпотужного все эти годы, на который он опирался, посылая на хер американцев с их планами по завершению войны...
sky-labs• 22 ноября в 10:26
Ответ дляЕленнн
А скажите, приятно ездить теперь!

Вот молодец же Вовка, могЁт!
Вітаміни косметика• 22 ноября в 10:26
Ответ дляsky-labs
Армия - это расходы без копейки прибыли.
Большая армия - огромные расходы.
Большую армию мирного времени мы не сможем содержать, а оплачивать ее вместо нас тоже никто не будет.
а зачем тогда отказаться от дальнобойного оружия? содержать его тоже нужно согласна, но зачем Путе заботиться о наших расходах еси он нападатьне собирается- вот и ответ -собирается
sky-labs• 22 ноября в 10:28
Ответ дляВітаміни косметика
Пока Украина не сменит геополитические ориентиры - будет нападать.
И никакое дальнобойное оружие нас не спасет... теперь.
Фрау Донна Роза• 22 ноября в 10:30
Ответ дляsky-labs

я иногда почитываю комментарии под промовами потужного и у меня недоумение - там ыщи восторженных коммментариев в духе - самый лучший, спасибо тебе, все верно и такое прочее
и эти люди - украинцы, явно не боты, невозможно держать миллионную армию ботов
sky-labs• 22 ноября в 10:38
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А, тобто ви в нас патріотка і саме тому пропонуєте вже скільки років здати Україну вашим улюбленим свинособакам)

Дозвольте дізнатися, а ви патріотка в нас якої саме країни? Кого рятуєте?
Удалено администрацией...
Libertad.• 22 ноября в 10:36
стамбул 22 пересрал джонсонюк
sky-labs• 22 ноября в 10:38
Ответ дляSofia2008
стамбул 22 пересрал джонсонюк
Просто потому что продолжение войны в Украине им вообще не выгодно!
Не чіпай - вб ю• 22 ноября в 10:39
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 22 ноября в 10:40
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
По ссылочке на собственную тему пройдите
Не чіпай - вб ю• 22 ноября в 10:40
Ответ дляsky-labs
Навіщо?)
sky-labs• 22 ноября в 10:41
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Навіщо?)
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 22 ноября в 10:45
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 22 ноября в 10:46
Ответ дляsky-labs
Самоубийством было вносить в КУ - положение о вступление Украины в НАТО. Мы могли бы стать хабом между европой и азией, богатейшей, мирной страной, если бы не плясали под чужую дудку.
НадпотужнаПотужність• 22 ноября в 10:48
Ответ дляФрау Донна Роза
Боты, здесь таких тоже овэрдофига, и их видно невооруженным глазом.
Потужность, пэрэмога любой ценой, буряты придут и зеля - лечшее что с нами было, пленок миндитча нет, кремль виноват в коррупции в Украине.
sky-labs• 22 ноября в 10:48
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 22 ноября в 10:49
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 22 ноября в 10:49
Ответ дляНадпотужнаПотужність
’Выход там где и вход’...
С этого и начнут
Aesonne• 22 ноября в 10:50
Ответ дляВітаміни косметика
з таким планом трампа - це до кінця трампа терміну мир((. Знизити численність армії- далі не пишу навіть. ми у куту
Ну снизят и что? Сейчас везде кричат миллионная армия! Миллионная армия! А что толку, если обычных людей на улицах ловят? Ну как скотов ловят, как бесправных, как мясо. Нахиба такая армия? Просто на зарплатах сидеть? Ловить начать в любой момент можно.
sky-labs• 22 ноября в 10:51
Ответ дляФрау Донна Роза
Ну вы даете, вот это у вас развлечения!
Они о нем стихи-песни слагают, иконы бисером вышивают
Не чіпай - вб ю• 22 ноября в 10:51
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 22 ноября в 10:55
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 22 ноября в 10:56
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 22 ноября в 10:56
Ответ дляAesonne
Получать квартиры от государства, выходить рано на пенсии, а в случае реальной угрозы суверенитету - в кусты
sky-labs• 22 ноября в 10:57
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 22 ноября в 10:59
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 22 ноября в 11:03
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...