Безсовісна кума• 22 ноября в 02:15

Как спасти кожу, которая просто высохла, от хлорки

Вода сейчас с хлором уже 3 недели, кожу до ран расчесываю, чешется, крем немного успокаивает проблему, но не решает полностью, это же не ок 2р в день наносить толстый слой(( что делать?
Топтунша• 22 ноября в 02:18
Эмолиенты. Всю зиму на них
Міні-бікіні• 22 ноября в 02:21
Не лезть в воду с хлоркой. То есть бассейн. Но вы упорото будете лезть дальше, потому что деньги заплачены. Попробуйте чаще споласкиваться обычной водой или найдите радости жизни или развлечения в другом.
автор Безсовісна кума • 22 ноября в 02:21
Ответ дляТоптунша
Эмолиенты. Всю зиму на них
Впервые слышу, погуглю
автор Безсовісна кума • 22 ноября в 02:22
Ответ дляМіні-бікіні
Вы болеете? 🙄
Она из крана 😄
Деловитая• 22 ноября в 02:22
Очень и очень советую cerave. Меня просто спасли кремчики и гель для умывания. Взяла для лица и тела. Наконец полегчало
автор Безсовісна кума • 22 ноября в 02:24
Ответ дляДеловитая
Спасибо, у меня их средство для инт гиг. Хорошее.
Деловитая• 22 ноября в 02:58
Ответ дляБезсовісна кума
Я наконец набрала крема, ещё летом дерматолог советовала. Но летом такой проблемы не было... Сначала очень жирный показался, думала попрыщит) но все отлично, кожа как попка у младеца 😆
Донька подруги• 22 ноября в 03:01
У меня было молочко для тела Dove, тоже хорошо увлажняло, но пахло шо духами намазаться.
Статус Ква• 22 ноября в 03:18
Может попробуйте пропить пару дней антигистаминные, может это аллергия?
автор Безсовісна кума • 22 ноября в 19:08
Ответ дляСтатус Ква
Да вряд ли, сколько хлор в воде, столько и сушит…