Асталависта бэйби• 22 ноября в 03:50
Зачем жить с некрасивой внешностью, если это приносит страдания?
Кавуся• 22 ноября в 03:55
Росси Ди Пальма явно страдает от своей внешности меньше, чем вы от ее)
Фісташкова кава• 22 ноября в 04:01
а свой розовенький мимишный пятачек покажете? шэйхи яхты вам уже дарят или пока в мечтах только? )
Асталависта бэйби
• 22 ноября в 04:03
Ответ дляФісташкова кава
Почему пятачок
Ворожу на каві• 22 ноября в 04:38
Если бы она страдала, то сделала бы пластику. Нос и нижнюю часть лица вполне можно привести в порядок
КаваЗМолоком• 22 ноября в 05:35
Ответ дляспальное место
А кому це приносить страждання, не зрозуміла?
Автору. Цілу ніч страждає, що а ж тему створила
Не цілуюсь з бодуна• 22 ноября в 09:15
Ответ дляНамазюкана нішою
извините, напомнило про ’страдалицу’.
Конец неожиданный
Смячиком• 22 ноября в 09:50
она актриса с такой внешностью и у нее нет проблем с мужчина
о чем это говорит?
научитесь себя ценить, преподносить и быть легкой!
о чем это говорит?
Ирина-61a8• 22 ноября в 12:11
В чем смысл таких вопросов? Что вы предлагаете не жить , если проблемы с внешностью или еще какие-то проблемы, например, со здоровьем?
Ирина-61a8• 22 ноября в 12:50
И еще. Разве это возможно чтобы у всех внешность была как под копирку? И зачем это?
Намазюкана нішою• 22 ноября в 21:04
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Конец неожиданный
Ну так он ее в заложниках держит по фильму)