Смайлик• 22 ноября в 09:00

После ботокса появился лёгкий отек над бровями. Это пройдет?

Идууу--уууу блин• 22 ноября в 09:01
Конечно пройдет, вопрос во времени. Через 3 месяца 100% пройдет. Если повезет может и раньше пройти
Мальдивирую• 22 ноября в 09:15
Не правильно вкололи(((
бювет_в_обед• 22 ноября в 09:17
Лёгкий нормально,если не прошло и месяца
МатьЧасть• 22 ноября в 10:31
Я ждала 6 месяцев.больше не рискую. Делал непрофессионал
ТаЕщеОптимистка• 22 ноября в 10:48
Нет, только спустя 3 мес после окончания действия препарата. Я склонна к отекам, поэтому ботокс тоже не моя тема. Пробовала три раза в разных техниках. Итог един.
Верочка 100%• 22 ноября в 11:16
Пройдет. Вы первый раз кололи? Возможно, не в те точки, либо перебор с дозировкой.
Мамаша в бигудях• 22 ноября в 11:50
Було таке, що трохи верхні повіки набрякли. На корекції поправили, докололи в інші точки і підняли кути брів