Телячі ніжноСті• 22 ноября в 15:27
Сайти знайомств
Це тільки мені трапляються чоловіки, що одразу з секса починати хочуть чи там всі такі?
Хтось знайомився там зі звичайними чоловіками, які хочуть побудувати стосунки?
Блондинка в Законе• 22 ноября в 15:28
Я знайомилась, якщо правильно читати опис і тд , то норм чоловіки там є.
Зайченя• 22 ноября в 15:38
У мене так було 10 років…але чоловік мене там знайшов і почалося все з кохання
Бабуся мороз• 22 ноября в 15:38
Ответ дляЛижТолько
Либо трахуны, либо военные. Третьего варианта не дано
А есть шансы познакомиться с военным для серьёзных отношений?
ЛижТолько• 22 ноября в 15:39
Ответ дляБабуся мороз
Не интересует данный вопрос.
Меня военная тема никак не привлекает.
Телячі ніжноСті
• 22 ноября в 15:42
Ответ дляБабуся мороз
Та вони ж майже всі одружені)
Не заздріть тьоті• 22 ноября в 15:43
У 25 шукають і секс, і стосунки. А у 40 і чоловіки, і жінки вже цинічні, пріорітети змінюються. Якщо чоловіку у 40 не потрібен секс, то і анкети на СЗ у нього не буде
Бабуся мороз• 22 ноября в 15:49
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та вони ж майже всі одружені)
Не, женатый мне точно не нужен. Два года назад была я в Германии и со мной по соседству жила женщина с ребёнком. Её муж, военный, активно знакомился на СЗ с женщинами и говорил, что свободный, что жена его бросила. В результате, он таки нашёл одну женщину, которая согласилась даже переехать к нему в прифронтовой городок. Он сразу подал на развод и женился тут же на новой мадам. Помню, моя соседка тогда сильно страдала из-за развода, но сама призналась, что год уже не видела его и полностью проигнорировала его просьбы приехать и встретиться с ним, когда у него было несколько дней выходных. Вот и я год как вернулась в Украину и хочу с кем-то познакомиться, но кроме сайтов знакомств не вижу другой альтернативы. По сути, военные - это наши гражданские мужики. Почему и думаю рассмотреть такие варианты, только если свободные
Телячі ніжноСті
• 22 ноября в 15:51
Ответ дляМerida
Почему вы считаете, что там не сидят обычные мужчины?
Точно так же можно сказать, что вск женщины, которые там - проститутки
Бо якось переважно такі трапляються(
Телячі ніжноСті
• 22 ноября в 15:51
Ответ дляХуАнита
Це мусорка.
Ищите норм в другом месте
В якому?
Телячі ніжноСті
• 22 ноября в 15:53
Ответ дляБабуся мороз
Та в тому то і справа, що зазвичай на сайті вільні, а от по факту...
ХуАнита• 22 ноября в 15:56
Ответ дляТелячі ніжноСті
В якому?
В турпоездки, клубы, тематические ивенты....
СЗ был клевым, когда доступ в инте был НЕ у всех. Там бвли обеспеченные и ИТ. Женатики редко им пользовались.
Сейчас мужчины нормальные тоже побаиваються и предплчитают через друзей знакомиттся или в реале
Бабуся мороз• 22 ноября в 15:58
Ответ дляТелячі ніжноСті
Бо якось переважно такі трапляються(
С другой стороны, знакомство даже через родственников или на работе не даёт гарантии, что мужчина будет серьёзным. Меня так познакомили полгода назад. Чел чисто позарился на мою стабильную работу с неплохим ЗП и наличие собственного жилья... Зато как распевал родственникам о любви и серьёзности отношений. При этом он на СЗ не сидит, такой весь положительный и правильный из себя. А по факту - безответственный и меркантильный тюбик. В то же время моя подруга познакомилась на СЗ с одним мужчиной, который оказался серьезным и щедрым))) одним словом, кому как повезёт
Экспертиза• 22 ноября в 16:00
Ответ дляЗайченя
Почему вы пишете что он вас там нашёл, а не вы его?))
УраганнаЯ• 22 ноября в 16:03
Ответ дляМerida
Не в обіду автору але от чесне слово тільки на порадниці читаю про ’на сз шукають швидкого сексу’. Мені вщагалі з усієї маси чоловіків які там попадалися, буквально пара-тройка таких що явно налаштовані на секс. І це тіндер - самий, скажем так, легковажний сз. Чи то ми лайкаємо різних чоловіків, чи хз чого так. У мене в основному проблема що вони ’не моє’, не чіпляє, не подобаються, в т ч фіщично при зустрічі. А так нормальні дядьки. На побаченнях навіть ні разу не було брудних натяків.Ні, брешу, було раз. Та і то ми з тим хлопцем в дружніх стосунках залишилися, пише мені іноді просто так поговорити.
Блондинка в Законе• 22 ноября в 16:10
Ответ дляБабуся мороз
Ну мій вже списаний с ЗСУ. Познайомились на сз. Спочатку ж я не знала, що він 3 роки був в ЗСУ , в анкеті не було вказано
Зайченя• 22 ноября в 16:48
Ответ дляЭкспертиза
Он мне первый написал и первый нашел)
Добра, коли сита!• 22 ноября в 16:57
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тобто всі, кому 40+ на СЗ виключно заради сексу?
Добра, коли сита!• 22 ноября в 16:59
Ответ дляБабуся мороз
Ви цинічна людина? Не будете переживати чи живий, здоровий, чи все з ним ок,мколи він не виходить на зв´язок, готові їхати в прифронтове місто заради зустрічей?
Ответ дляУраганнаЯ
Полностью согласна.
Более того, мне кажется, что комментарии из разряда - там помойка, пишут люди, которые не ходили на сз никогда.
Бабуся мороз• 22 ноября в 17:20
Ответ дляДобра, коли сита!
Ох( я наоборот, очень эмпатичный и чувственный человек. Да, переживать буду. По поводу поездок для встреч в прифронтовую зону... Зависит от того, насколько понравится человек и какие будут с ним отношения
Добра, коли сита!• 22 ноября в 17:54
Ответ дляБабуся мороз
Як дружина загиблого військового,чесно, не раджу, ви зіпсуєте собі усю нервову систему, це не просто важко, це надважко
Не заздріть тьоті• 22 ноября в 18:24
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну есть еще бытовые инвалиды, носки постирать себе не могут
Бабуся мороз• 22 ноября в 18:26
Ответ дляДобра, коли сита!
Очень жаль, что вам пришлось такое пережить😥 Царствия Небесного вашему воину🙏🙏🙏