Моль Моллівна• 22 ноября в 16:26
Вот ты считаете вам повезло с партнером?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да,я самая счастливая
Да,но мог бы быть лучше
Ну какой есть
Нет,не счастлива
Свой ответ
Лика-прилипка• 22 ноября в 16:30
Он считает, ему повезло со мной. Я считаю, мне повезло с ним.
маска Ілона• 22 ноября в 16:33
Нет. Развожусь в следующем месяце, как раз перед Новым Годом. Ещё и проблем прибавилось, чем было До него.
Б´ю байдики• 22 ноября в 16:45
не встретила мужчину хорошего, всегда была несчастна, буду одна.
Весёлая морковка• 22 ноября в 16:47
Надо было голосовалку еще по длительности отношений распределить, был бы совсем другой результат)
Герцогиня• 22 ноября в 16:48
Ответ дляБ´ю байдики
Счастье не в мужчинах.
Герцогиня• 22 ноября в 16:49
Ответ дляВесёлая морковка
Ага в любых отношениях есть фаза - повезло, нормально и просто отстой
Б´ю байдики• 22 ноября в 16:49
Ответ длямаска Ілона
мужик, который прибавляет проблем это что то. когда была сама проблем не было. для меня мужчина=проблемы. даже и не смотрю в их сторону уже. думаю всегда вот это сейчас придется все решать опять, тянуть себя и его еще. сразу все желание быть с мужчиной испаряется.
Кастрюлька• 22 ноября в 17:15
Ответ дляТану на сонці
Для мене щастя не в партнері
А в чем вы находите счастье?
пу_пугренчик• 22 ноября в 17:18
Затрудняюсь. Много хорошего но много бесящего. Без него не представляю жизни, но и сказать что я счастлива - то нет
Б´ю байдики• 22 ноября в 18:14
Ответ дляГерцогиня
Счастье не в мужчинах.
согласна, счастье жить без них.
Клептоманка• 22 ноября в 18:48
Повезло з його розумом, порядністю, почуттям гумора, свекрами.
Не повезло з його фігурою, лібідо, неамбіційністю і лінню.
Тану на сонці• 22 ноября в 19:29
Ответ дляКастрюлька
А в чем вы находите счастье?
Подорожі, хобі, друзі, робота
Моль Моллівна
• 23 ноября в 10:30
Ответ дляТриндю-бриндю
Это не везение, а результат правильного выбора
Вы знаете,не всем судьба предоставляет достойный выбор,от отчаяния приходится выбирать из того что есть,как делают многие (я лично предпочитаю быть одна нежели не с тем,с кем буду счастлива больше чем сама с собой)