Мастер Класс• Изменено 22 ноября 2025
Медитации и правда чудо.
Медитации - прекрасная замена АД. После утраты близкого и тяжелого горевания с депрессией и всемы вытекающими, мне советовали психиатра, мол, без него я не выйду из того состояния. Но я стала заниматься медитацией. Вначале просто начала с дыхания и сосредоточнения на нем, техники концентрации внимания тоже помогли постепенно (мне потребовалось 4 месяца) выйти из тяжелой депрессии, когда реально уже просто погибала.
Просто написала, кто сейчас в депрессии, не травиться химией, а пробовать брать жизнь в свои руки, хоть как бы тяжело вам это не казалось сделать.
90x60x90• 22 ноября 2025
Да, медитация вещь. Они бывают разные, но от всех есть результат, просто каждый выбирает что ближе. Мне интересны ’эзотерические’ медитации (стихии, чакры, истинное Я), кстати, я после отказа от АД к ним пришла. Писала тут про ’ніколи знову’ относительно возврата к АД, у меня было много побочек
Планшетница• 22 ноября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ну и что? Мир стал лучше? Временная эйфория.
Ну лучше чем алкого пить для временной эйфории
Джинци на Флісі• 22 ноября 2025
Посоветуйте, с чего начать? Хочу освоить технику дыхания для успокоения и концентрации внимания