Томатико• 22 ноября в 19:22

Смарт часы. Что означает иконка- человек с цифрой? Фото.

Символ человечка и цифра. О чём говорит эта цифра? Гугл говорит- сколько раз села-встала. Но это точно не оно...Не нашла больше информации. На фото снизу слева. Спасибо.
осень харашо• 22 ноября в 19:25
Баллы витальности?
автор Томатико • 22 ноября в 19:29
Ответ дляосень харашо
Баллы витальности?
Впервые о таком слышу
осень харашо• 22 ноября в 19:31
Ответ дляТоматико
Впервые о таком слышу
У меня просто в подобном трекере (смарт бенд 8) есть такие показатели, это типа баллы активности (общей) за день/неделю/месяц
автор Томатико • 22 ноября в 19:33
Ответ дляосень харашо
Вычитала, что хорошим показателем считается витальность от 60 баллов, а максимум — 100. У меня при сверх активности, выше 12 никогда не поднимается.
осень харашо• 22 ноября в 19:35
Ответ дляТоматико
У меня так же, я и забила, даже с обоев на трекере эти данные убрала))