СирОжино пирОжино• Изменено 22 ноября 2025
Когда вам было 18-25 лет вы были активными?
К примеру, сейчас очень многие девушки такого возраста, и моя дочь в том числе ,
залипают в телефонах, спят до обеда, отдыхают, кайфуют. Мне кажется что это абсолютно неправильно и это должен был возраст активности: учебы, работы и наработки фундамента для будущего. Ведь даже не от чего отдыхать, а все никак не нанаотдыхается. Но как это донести? Если говорю, объясняю -нет результата.
Радикальная• 23 ноября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Да я все поняла, просто смешно :)
Знаете некоторые дети с жиру бесятся так родители им позволяют все.
А я знаю девочку которой на 10лет подарили деньги и знаете что она купила ? Суши, так как никогда их не ела и хотела попробовать и угостить своих родных.
Ну понятно, что у нас так не было. Наши дети получали всё что хотели 🤷♀️
Борець за гаманець• 23 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Понимаю Вас.
Только и Вы понимаете, что не все дети методично собирают свои карманные и не тратят на разную хрень.
Поэтому считаю это её заслугой.
А мы научили и мы давали деньги на протяжении 19 лет. Мы тоже не промах)
Поэтому считаю это её заслугой.
Ну с точки зрения родителя вы молоцец !
Однозначно своего ребенка нужно любить, уважать и гордиться его достижениями !
Радикальная• 23 ноября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Ну с точки зрения родителя вы молоцец !
Спасибо, что Вы понимаете это.
Я смотрю сейчас на них… на своих детей… и понимаю что главное, за что мы действительно стояли, всем сердцем хотели чтобы у нас получилось, у нас реально получилось. Они уверенны в себе, умеют создавать результаты намного круче наших, никогда не спрашивают что им делать и тд.
Борець за гаманець• 23 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Спасибо, что Вы понимаете это.
Ну, это отлично, это очень классно быть довольным и детьми и результатами своих вложений.
Моему старшему ребенку 19 квартиру не купил, но я им горжусь и довольна, он лучше меня , результативней, уверенней.
Вообщем я вас понимаю и разделяю ваши чувства.
Да и младшей тоже она на все подаренные деньги на ДР купила косметику ( те что я знаю и видела 3000грн, может больше было ) 11лет, я бы не смогла себе такого позволить в ее возрасте.
Organic• 26 ноября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
А что не так было в 30 ?
Наверное на фоне сильного выгорания
Было уже 2 деток
Младший с гиперактивностью - для меня его поведение было сверх моих сил. + много работала , бесконечно.
И накрыло. Тревога, апатия и тд
Было уже 2 деток
И накрыло. Тревога, апатия и тд
Борець за гаманець• 26 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Наверное на фоне сильного выгорания
Было уже 2 деток
И накрыло. Тревога, апатия и тд
Было уже 2 деток
И накрыло. Тревога, апатия и тд
Да, дети это тяжело, мне тоже а 30было тяжело только вышла из декрета, еле нашла работу я посуду мыть не успевала ..