Тирамісу на терасі• Изменено 22 ноября 2025

Вы верите, что мужчина из очень богатой семьи может полюбить обычную девушку?

Подчеркну, что семья была богатой всегда. И мальчик всегда рос, окруженый достатком, домами, обслугой….
Например, папа мистер Твистер, владелец заводов , газет, пароходов.
В гости звали?• 22 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Вы имеете ввиду Ларису или Кабаеву?
Вторую
Мerida• 22 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Он не украинец?
Нет
Пацелуйнитуда• 22 ноября 2025
Симпатичные оба были
В гости звали?• 22 ноября 2025
Княгиня Монако Шарлин
Голена блондинка• 22 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Княгиня Монако Шарлин
Она профессиональная пловчиха, а дядя был был капитаном футбольной команды Южной Африки
В гости звали?• 22 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Успехов в спорте она добилась сама, а материальный уровень семьи был намного ниже, чем у принца
Щас ухожу• 22 ноября 2025
Да даже принцы женятся на обычных девушках. Еще и разведенных нередко.

Так, нынешняя королева Испании Летиция является первой разведенной королевой в истории страны. До брака с королем Филиппом VI она была замужем за учителем литературы.
Щас ухожу• 22 ноября 2025
Меттью Деймон женился на барменше, одинокой матери с ребенком. Он был уже известным актером.
В гости звали?• 22 ноября 2025
Ответ дляЛетчица
Спортсмены абсолютно все не особо умные они же даже школу за глаза заканчивают особенно те, что чего то добились - у них ежедневные тренировки по 5-6 часов. Время универов - из золотое когда они зарабатывают на всю жизнь потому что в 35 уже пенсия
У них другое образование, более узкоспециализированное, ничем не хуже зазубривания разрозненных знаний, большая часть из которых потом не пригодится
Непозбувна Бентега• 22 ноября 2025
Я не бачила.Можливо,якщо вона дуже розумна,високого інтелектуального розвитку і краси.Але зазвичай,з свого оточення.В нас багато було одружень в вузі і потім по роботі.І крепкі сімʼї,зустрічаємося на річниці.
Все питаю зарання• 22 ноября 2025
Ответ дляМerida
Нет
Я так и знала.
неДодекаэдр• 23 ноября 2025
Даже такой страшный как Менсон и то выбирает красавиц.
Мerida• 23 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Я так и знала.
Какая разница?
Все питаю зарання• 23 ноября 2025
Ответ дляМerida
Какая разница?
К сожалению разница есть
Неновая почта• 26 ноября 2025
Да, если девушка умная