Тирамісу на терасі• Изменено 22 ноября в 21:08
Вы верите, что мужчина из очень богатой семьи может полюбить обычную девушку?
Подчеркну, что семья была богатой всегда. И мальчик всегда рос, окруженый достатком, домами, обслугой….
Например, папа мистер Твистер, владелец заводов , газет, пароходов.
Однозначно• 22 ноября в 21:07
Полюбити можна будь якого, це хімія , а от для стосунків має бути однаковий рівень партнерів
В гости звали?• 22 ноября в 21:09
Ответ дляОднозначно
Моральный уровень, а не материальный. При большой разнице в достатке это тоже возможно
Гореотума• 22 ноября в 21:10
Чому ні? Можливо. Просто таких чоловіків, як і людей не так багато буде, хто обере бідного або бідну, бо різне бачення життя, різні інтереси.
Попа как у Кардашьян• 22 ноября в 21:11
Полюбить мальчик может кого угодно , а вот ввести в свою семью ,жениться , и чтоб родители приняли нормально это редкость.
Бесконечность-не предел• 22 ноября в 21:11
Ответ дляКолгоспниця
та тут таких кожна друга)
судячи з коментарів у інших темах)
Все в золоте
Я тут Живу• 22 ноября в 21:11
Чомусь відразу згадала трампа і всіх його жінок. Значить може
Некомильфо• 22 ноября в 21:11
Может . Но только на старости своих лет. И «полюбит» он девушку бедную но минимум на 25-30 моложе себя
Ответ дляЯ тут Живу
Нет
Колгоспниця• 22 ноября в 21:11
Ответ дляБесконечность-не предел
Все в золоте
ні, вони зазвичай пишуть, в маслі.
як сир в маслі, вотетовотвсьо)
Однозначно• 22 ноября в 21:11
Ответ дляВ гости звали?
Ні, всі рівні повʼязані, від достатку залежить рівень життя в розвитку
Бесконечность-не предел• 22 ноября в 21:13
Автор, женится на богатой, а свой болт будет применять к бедным
В гости звали?• 22 ноября в 21:14
Ответ дляОднозначно
Человек может быть образованный, духовно развитый, с идеями
Я тут Живу• 22 ноября в 21:14
А ... , ще згадала Олександру Ніколаєнко, також безмежне кохання
Однозначно• 22 ноября в 21:14
Ответ дляВ гости звали?
Хороша освіта і можливості розвиту коштують не мало
Эскиз бесконечности• 22 ноября в 21:14
Арно полюбил Водянову
Она сильно подтянулась чтобы стать равной
Никто не верил что женится
А- поди ж ты
Никто не верил что женится
А- поди ж ты
Голена блондинка• 22 ноября в 21:16
Ответ дляЯ тут Живу
У него были дамы не бедные
Эскиз бесконечности• 22 ноября в 21:16
Ответ дляГолена блондинка
У него были дамы не бедные
И очень красивые
Я тут Живу• 22 ноября в 21:16
Ответ дляГолена блондинка
У него были дамы не бедные
Но офіційні шлюби з не багатими і діти від не багатих
барабанщица• 22 ноября в 21:17
Если негритянка смогла выйти замуж за принца, то в жизни может быть все
Эскиз бесконечности• 22 ноября в 21:18
Может
Если девочка -необыкновенной красоты
Или - гуру секса
Если девочка -необыкновенной красоты
Или - гуру секса
Я тут Живу• 22 ноября в 21:18
Ответ длябарабанщица
Точно....!, ще один приклад з Гаррі і Меган
Я видела один раз такую семью. Мой шеф. Он познакомился через интернет, в рашке с девочкой красивой, и забрал ее к себе в швейцарию. Женился. Вся в гуччи и тиффани. Оплата бизнес школ. Как мог продвигал. А потом хлоп, и она подала на развод. Ещё и денег сверху ей подъёмных присудили.
А изначально, она с какой-то уральской деревни.