Ще з цiкавого Приметы которые у вас сбывались +17 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Воробей залетел на балкон! Плохая примета?! +23 Это какое-то псих отклонение? +32 Рассудите, порча или накрут +19 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Гадание на анонимах +35 У що ви вірите або в кого? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу7+1917 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+18811 Мой результат за год6+1366 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1195 Я за границей, он в Украине познакомились онлайн5+1145 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+1124 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1124 ещё
Сейчас читают! Посмотрела новое интервью Поляковой3+483 Потрібна порада +481 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…4+444 Почему все хвалят "Оскар"? Неужели он такой важный?+251 Мой результат за год6+246 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+2311 Призываю всех кто может, выехать за границу7+207