ФсеСама• 22 ноября в 23:18

Ви купуєте собі кулінарію в сільпо?

Счастье_же_вот_оно• 22 ноября в 23:35
Ні. Немає зайвих речей грошей. Готую сама.
НетЕщеНаверное• 22 ноября в 23:35
Ответ дляМаурита
Вот, автор, она не зеленая, а черная, плесень и просрочку я устала фоткать, ничерта не делают.
ну, а потім її акуратно обріжуть і пустять в кулінарію
Маурита• 22 ноября в 23:36
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не, сначала они обрезают их с качана и в судочке под Пленкой спихнуть пытаются, там же.
ВсеЧетко• 22 ноября в 23:39
Нет, после того как отравились всем коллективом. Покупали там обед, все кто понял из кулинарии слегли с отравлением.
175см55кг19лет (она)• 22 ноября в 23:57
Ответ дляВстидаюся запитать
Ні. Навіть в голову не приходило. Це для маргиналів.
У маргиналов на такое нет денег, потому как не дешево. Вы вообще видели очереди, когда вечерняя скидка начинается?! Видимо нет. И в Сильпо и в Новусе и стоят далеко не маргиналы, а приличные, не бедные люди
База_птеродактилей• 23 ноября в 00:13
Ответ дляВстидаюся запитать
Для заможних ’маргіналів’ .
175см55кг19лет (она)• 23 ноября в 00:43
Ответ дляДонька подруги
А главное - зачем.
Когда в рошене прекрасные торты намного дешевле
В Рошене торты намного дороже...
кураГАЛЯ• 23 ноября в 03:35
240 грн за кг капустный салат из капусты и морковки ну такое. Рядом в отделе овощи капуста по 10 грн за кг. Цена за салат просто неадекватная.