Мейк-ап форева• 23 ноября в 00:48

Если вы понимаете, что мужчина потерял к вам интерес

То как себе ведете обычно ?
Поделитесь
А_мій_самий_самий• 23 ноября в 00:48
прощаюсь
Скляна миша• 23 ноября в 00:51
Ухожу. Как бы вы себя не вели - это ничего не вернёт.
Життє Бентежне• 23 ноября в 00:54
Включаю безразличие и мороз , нахуй с пляжа …
Не будь КакСвета• 23 ноября в 00:57
Пора выходить из этой маршрутки
Нафаня Маня• 23 ноября в 00:58
Спасибо этому дому, пошла к другому (ну если это не миллионер конечно, не знаю миллионеров у меня не было).
Леди_в_ночи• 23 ноября в 01:10
Ухожу. Потерял и потерял, это нормально. Мне что-ли бороться за его этот интерес ? Так же всегда будет в дальнейшем . Бороться нужно будет всегда. За интерес, за внимание, за уважение. Ну нафиг
забиякина• 23 ноября в 01:17
В разговоре, мне знакомая сказала - я шесть лет боролась за своего мужчину. Ну не могла отпустить, я с ним срослась телом. Это как, боролась, цеплялась, воя у ног валялась, спросила я. Ответ был таким: по-всякому было. И это говорила красивая, неглупая женщина. У меня состояние было шока. Зачем унижалась, цеплялась. Портила жизнь себе и ему. А потом она успешно вышла замуж за другого. И она счастлива.
осень харашо• 23 ноября в 01:51
Также теряю к нему интерес. На Земле ещё 4 млрд. мужчин.
Губки-уточкой• 23 ноября в 02:15
Сваливаю и в блок
Та легко!• 23 ноября в 06:04
Ищу нового мужа)
Работает
Трактор Віка• 23 ноября в 11:28
Перестаю заниматься этим мужчиной и занимаюсь собой и своими интересами