Ковбой Хагис• 23 ноября в 02:16

Вопрос к тем, кто при возвращении домой ловит депрессию

Если не принимать ад, можно как-то выбраться из этого? Может витамины, д3, что-то от нервов. Тревожность, ем. Наела уже пару кг. Желудок болит. Поем-легче. Начинают нервничать-дискомфорт. В этом году какая-то адская ситуация, вообще. Что делать? К гастро? Может успокоительные или витамины для нервной системы попить, чтоб не нервничать и есть меньше?
Вмію заміряти найкраще• 23 ноября в 02:18
Я наоборот дома живу😍 все депрессии как рукой снимает. Если б гады не уничтожали еще нас- вообще😍 но даже при этом всем . Дома прекрасно😍 родные и все мое! Цены, ужасные только и пока увы не вывожу😒
автор Ковбой Хагис • 23 ноября в 02:19
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ой ли) если вы не бот, в чем сомневаюсь, гуд фо ю. В каком вы городе?
Потужна махіна• 23 ноября в 02:47
Магна б 6 попейте
Пустощі-веселощі• 23 ноября в 03:38
И надолго вы домой? Если на неделю две, то потерпите просто
В какой стране обычно живете?
автор Ковбой Хагис • 23 ноября в 06:05
Ответ дляПустощі-веселощі
В какой стране обычно живете?
Дома… просто иногда надолго могу уехать. Не получится ((