А я нівроку• 23 ноября 2025
Оцените меню, пожалуйста, и помогите с подачей
Итак меню на 10 человек:
Шашлык из ошейка 4 кг (сырого мяса)
Рыба в духовке (Тушка на 3 кг)
Бутерброды с икрой
Бутерброды с печенью трески
Нарезка мясная и сырная
Салат из свежих овощей (греческий)
Квашеные овощи: капуста, огурцы, помидоры
Торт, фрукты.
Что еще добавить?
Как подать красную икру кроме как с маслом на багет? Чтобы красиво и вкусно
Шашлык из ошейка 4 кг (сырого мяса)
Рыба в духовке (Тушка на 3 кг)
Бутерброды с икрой
Бутерброды с печенью трески
Нарезка мясная и сырная
Салат из свежих овощей (греческий)
Торт, фрукты.
Что еще добавить?
А я нівроку
• 23 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
А чого Ви вирішили що жінки не будуть їсти шашлик
Потому что я с ними хорошо знакома. И кто что ест и сколько прекрасно знаю.
А если и будут - то всем мяса хватит
Дуже дуже вумна• 23 ноября 2025
Как по мне, чудесное меню. Я б разве что еще картофеля приготовила.
У мужа сегодня день рождения. У меня шашлык, купила много мяса, поэтому еще котлеты сделала( из телятины, свинины и курицы), картофель, цезарь и оливье, блины с икрой, бутерброды с икрой и маслом, с Филадельфией и семгой и брускетты с прошутто и вялеными томатами.
На десерт торт, фрукты, конфеты.
Чучело-Мяучело• 23 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Трое дети.
Три мужика и четыре женщины.
Женщины если по паре кусочков съедят - хорошо будет.
Не думаю, что мяса больше надо. Скорей еще останется
Три мужика и четыре женщины.
дети больше любят куриный. возьмите хоть килограмм филе куриного. оно не жирное. и лаваши с сыром,помидорами и зеленью на гриле вместо печени трески
А я нівроку
• 23 ноября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет. Печень трески пойдёт. Ее все любят. Даже дети. Лаваши лишние.
Чучело-Мяучело• 23 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
лаваши никогда лишними не бывают)
А я нівроку
• 23 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Сделайте заливное с языка свиного или говяжьего
Хороший вариант. Спасибо
А я нівроку
• 23 ноября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
лаваши никогда лишними не бывают)
Бывают)
Лаваш если съел один - то в принципе можно уже из-за стола вставать). Мясо не влезет)
іронічна антитеза• 23 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Мені теж дивно. Але може автор добре знає тих жінок. Бо я б тільки мʼясо і їла б.
Пи Пи Пилюля• 23 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Да, знаю
Я тоже так люблю. Но нужно именно очень вкусное тесто на корзинки. У меня нет проверенного рецепта. И не куплю нигде такие как надо.
Я еще на крекер ела когда-то- вот так мне не понравилось.
Я, якщо чесно, люблю просто на студентську булочку з маслом - вона найніжніша, маленькі акуратненькі бутріки виходять. А ще бачила, що з листкового тіста нерозкатаного вирізали кружечки манюні, пекли, тоді верхня кришечка знімається, туди трошки крем чизу і ікра
Пушка заряджена• 23 ноября 2025
Я бы овощи гриль добавила, перцы там грибы, кабачки - такое все едят.
А я нівроку
• 23 ноября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Женщинам рыба. У нас женщины больше рыбные, чем мясные
А я нівроку
• 23 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Интересная подача икры. Никогда так не видела. Спасибо
Не против• 23 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Это из расчёта на взрослого.
Я поэтому и беру 4 кг. Вполне достаточно будет
Достаточно. Каждые выходные беру шею. На 4 человек 1,5 кг достаточно с головой. И это при условии, что только мясо и овощной салат
Веселуха Муха• 23 ноября 2025
Мне нравятся тарталетки с красной рыбой, огурчиком или авокадо, Филадельфия.
Можно блины пожарить и во внутрь закуски, завязать зелёным луком.
Лично мне мало овощей.
Ms. Похвала• 23 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Да, ещё картофель в духовке хочу сделать. Забыла
Пишите адрес, выезжаем с шампанским на дегустацию)
А я нівроку
• 23 ноября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Извините, но нет.
Шампанское я уже купила. Так что вам нечего мне предложить)
Ms. Похвала• 23 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Извините, но нет.
Да ладно, я пошутила, и так в ресторан сегодня идем)
А я нівроку
• 23 ноября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Ну вот, так всегда...А если б я согласилась?)
Ms. Похвала• 23 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Приехали бы с кучей бухла и подарками!))))
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Да, оливье какое-то добавлю. Согласна.
Морковку не буду делать - она с уксусом. А мужики на таблетках от давления (двое) - им уксус нельзя. А если будет на столе - то будут жрать)
Я вместо уксуса заправляю лимонным соком
Ошеламиссимо• 23 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Да. Килограмм мяса на 2 человека.
Это очень мало.
А я нівроку
• 23 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Это очень мало.
Нет. Это стандартный расчёт на банкет
Khmelnichanka• 23 ноября 2025
Прекрасне меню.
Я б ще додала один салат та запекла б картоплю чи ще щось :).
Та в цілому- той випадок, коли всього вдосталь, і без зайвого.
ЧукИГеки• 23 ноября 2025
Оливье или Цезарь, овощи гриль, сыр в лаваше или пиццу еще. А то детям вообще есть нечего, кроме шашлыка
Мона Лиза• 23 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Да, оливье какое-то добавлю. Согласна.
Не смешите,ща уксус,уксус бывает натуральный ,яблочный .И ск там того уксуса в морковки.
А водку жрать будут?следите ,они же на таблетках
Мизимец• 23 ноября 2025
Я б менше риби чи мінус бутерброди з печінки тріски, але +1 кг шашлика. Ікру найпростіше - в пісочні тарталетки, туди вниз трохи сиру а-ля Філадельфія чи подібного, зверху ікра, хто любить, додає слайс огірка чи галочку кропу, лимон на тарілку