Не рахую, а вважаю• 23 ноября в 10:58

Вы бы могли начаться встречаться с парнем или выйти замуж за М который….

Был бы не девственником и у него были бы в прошлом многочисленные интимные партнерши?
Мне без сахара• 23 ноября в 11:00
Во сколько лет?)
Kittaa• 23 ноября в 11:00
Нащо мені бу зубна щітка 😂😂😂
СережкинаЯ• 23 ноября в 11:00
Нет, не хочу б/у с таким пробегом
Жена_КотораяСтена• 23 ноября в 11:01
Почему на форум пускают детский сад?
ПодругаМужа• 23 ноября в 11:01
Вы что, все Советчицы вышли замуж за девственников-миллионеров и теперь могут себе позволить каждый день переезжать из области в область если отключают свет или из страны в страну.
ХтоЯкщоНеЯ• 23 ноября в 11:02
А сколько лет мальчику то?
В 30+ странно быть девственником и не иметь длинный список дам….
Ангелок з ріжками• 23 ноября в 11:02
Как же троли измельчали (( вот же были времена раньше. С фантазией
Слоник-тоник• 23 ноября в 11:02
Он наверное много чем переболел и бесплоден теперь, поэтому нет. Секс ему приелся и захочет всякие извращения
Бегущаяпо• 23 ноября в 11:03
Спектр фантазий Советчицы: от мужчины девственника до завтрашнего окончания войны.
Незламна Україна• 23 ноября в 11:04
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почему на форум пускают детский сад?
Нужно ввести авторизацию через Дию)
ВерСаСе• 23 ноября в 11:06
При наличии двоих детей как-то странно искать девственника.
очки_ннадо• 23 ноября в 11:07
я офігіваю від коментарів в цій темі. ладно автор написав якусь дурню. так тут іще кілька учасниць його підтримують! зовсім уже форум звівся нанівець.
давайте більше абсурду!
мадамГрицацуева• 23 ноября в 11:17
Автор, ищите девственника, потом расскажете
НеКонец-Света• 23 ноября в 11:17
Ответ дляБегущаяпо
Умеете вы напомнить о здравом смысле
СережкинаЯ• 23 ноября в 11:19
Ответ дляВерСаСе
Вопрос про парня
Замороженная селедка• 23 ноября в 11:19
Ответ дляKittaa
Нащо мені бу зубна щітка 😂😂😂
А ви теж все ще незаймана порожнина?
Пожарник• 23 ноября в 11:19
Многочисленные партнерши это подруги бывшей из предыдущей темы
ВерСаСе• 23 ноября в 11:20
Ответ дляСережкинаЯ
Вопрос про парня
Я умею читать, спасибо.
Забагаловка• 23 ноября в 11:30
Автор, про кучу партнерш он сам рассказал? Фантазеров вокруг много