СирОжино пирОжино• 23 ноября в 12:11
Ура!!!! Меловин выходит замуж!
❗️Військовослужбовець ЗСУ зробив пропозицію співаку MELOVIN
Артист відповів згодою та опублікував допис, у якому наголосив, що ЛГБТ-люди є частиною українського суспільства, зокрема серед них є військові та захисники країни.
Єдина Країна• 23 ноября в 12:27
Ну женились бы тихо. Нет, надо из этого шоу сделать, чтобы позлить украинцев. Которые итак травмированы за эти 4 года от взрывов, ракет, шахедов итд.
Всем прекрасно известно как многие украинцы относятся к гей-отношениям. Я например, ничего против не имею. Но лишь бы не устраивали из этого шоу. Не до шоу людям сейчас. А так, пусть что хотят (геи) то и делают, это их жизнь.
СирОжино пирОжино
• 23 ноября в 12:27
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Боже, сколько тут гомофобок, ужас просто. Лучше б боролись так с чем-то другим. Вас так волнуют чужие отношения, собой лучше б занялись.
Сейчас гомофобы все, кто против этих показушных прилюдных извращений, лучше быть гомофобом, чем чокнутым
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября в 12:28
Ответ дляЯкаКраля
Не завжди ними народжуються. Багато хто підставляє свій зад під іншого партнера, бо з ним це вигідно (гроші), або ще щось. І люди ж нічого не скажуть, це норма і кльовий хайп для блогерства.
Тепер любий чувак може звабити іншого
Ну вы б встречались бы с девушкой ради денег? Нет? Так что не надо чушь писать
ЯкаКраля• 23 ноября в 12:28
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не підліток. У підлітків інше в голові
СирОжино пирОжино
• 23 ноября в 12:29
Ответ дляЄдина Країна
Помогает хозяину потужнику отвлечь внимание от его воровства для раши, пардон - двушки на москву (с)
Прилипало• 23 ноября в 12:29
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
От взагалі не турбують до того моменту, поки воно не з’являється на Майдані і в новинах.
ЯкаКраля• 23 ноября в 12:30
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Поясніть тоді чому зараз така велика кількість геїв?
Відповідь очевидна: активна пропаганда
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября в 12:30
Ответ дляСирОжино пирОжино
А чего это вас вдруг это так волнует? Не лень строчить тут эти гомофобные комменты? А как пишут в новостях, что гетеро пара где-то занимается сексом на лавочке или в примерочной, так все молчат. Это ж не извращение для вас.
СирОжино пирОжино
• 23 ноября в 12:30
Ответ дляПерша на селі
А разве в Украине регистрируют однополые браки?
Да
ЯкаКраля• 23 ноября в 12:30
Ответ дляПерша на селі
В іншу країну поїдуть
Лама_мама• 23 ноября в 12:30
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Иди воюй на фронт, недоразумение! А на кидде без тебя обойдутся.
СирОжино пирОжино
• 23 ноября в 12:31
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Никто не молчит, не врите
СирОжино пирОжино
• 23 ноября в 12:31
Ответ дляЯкаКраля
В іншу країну поїдуть
Так вроде у нас уже приняли, что могут жениться
Пасхальний тролік• 23 ноября в 12:32
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ваш ваш сын увидит геев в новостях и захочет также? Ну сочувствую, что сказать. Если на него так легко повлиять. И геями рождаются если что. А не захотел и стал
Особенно сейчас, когда даже фильм нормальный посмотреть нельзя. На Нетфликсе, например, в каждом сериале/фильме линия гомосексуалистов или лесби показана. Как-будто, людей с нормальной ориентацией практически не осталось.
Перша на селі• 23 ноября в 12:32
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вроде....
Прилипало• 23 ноября в 12:32
Ответ дляЄдина Країна
Им тихо неинтересно. Им нужен эпатаж, на том и стоят.
Лама_мама• 23 ноября в 12:32
Ответ дляПерша на селі
Та они с@@бутся с вашей Украины, как и все патриоты.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября в 12:33
Ответ дляЛама_мама
Сразу на фронт вдруг что, да? Это типа наказание такое для вас? Или я не имею право на свое мнение?
Перша на селі• 23 ноября в 12:33
Ответ дляЛама_мама
Ты рушло? Что значит ’с вашей’?
СирОжино пирОжино
• 23 ноября в 12:33
Ответ дляПерша на селі
Вы уверены? Ссылка на закон
Ну, поедут в ЕС , им границы открыты, для шестерок потужника нет преград, это вам не простые украинцы, это гомосячая Ылита, едут куда хотят
Єдина Країна• 23 ноября в 12:34
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та даже если не анализировать так глубоко. В стране война. Гибнут солдаты в окопах, гражданские, люди, дети, целые семьи...
А давайте покажем как геи женятся через пару дней после прилета в жилой дом по Тернополю. Жизнь-то продолжается....
Мораль..... Никто не слышал....
Нужно понимать что уместно в конкретный период, а что нет.
Это напомнило мне ’голодную тусу’ несколько лет назад в день памяти о жертвах Голодомора.
Мораль..... Никто не слышал....
СирОжино пирОжино
• 23 ноября в 12:34
Ответ дляСтатус Ква
Все ж в Европу хотят? Гомофобы к вам вопросы.
Украина и есть Европа, географию за школой прокурили?
Перша на селі• 23 ноября в 12:34
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда зачем вы уверенно ответили ’да’?
Лама_мама• 23 ноября в 12:34
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Там нужнее потужни и завзяти. Камон!
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября в 12:34
Ответ дляЄдина Країна
Мораль..... Никто не слышал....
То есть рожать детей, устраивать концерты на след день после прилетов итд можно? А геев не дай Бог показать
Статус Ква• 23 ноября в 12:35
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спросите у европейцев, есть или не есть.
Котогосподиня• 23 ноября в 12:35
Ответ дляЯкаКраля
Що відбувається зі світом?
І всі це підтримують...жесть просто
фу, гыдота какая
пусть уже им жопы разорвет, пидары