СирОжино пирОжино• 23 ноября в 12:11

Ура!!!! Меловин выходит замуж!

❗️Військовослужбовець ЗСУ зробив пропозицію співаку MELOVIN

Артист відповів згодою та опублікував допис, у якому наголосив, що ЛГБТ-люди є частиною українського суспільства, зокрема серед них є військові та захисники країни.
Ждун с Нибиру• 23 ноября в 12:35
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ваш ваш сын увидит геев в новостях и захочет также? Ну сочувствую, что сказать. Если на него так легко повлиять. И геями рождаются если что. А не захотел и стал
Как мало вы знаете о психологи
Ждун с Нибиру• 23 ноября в 12:35
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Боже, сколько тут гомофобок, ужас просто. Лучше б боролись так с чем-то другим. Вас так волнуют чужие отношения, собой лучше б занялись.
КакойкОшмар
Ждун с Нибиру• 23 ноября в 12:36
Ответ дляЄдина Країна
Ну женились бы тихо. Нет, надо из этого шоу сделать, чтобы позлить украинцев. Которые итак травмированы за эти 4 года от взрывов, ракет, шахедов итд.
Всем прекрасно известно как многие украинцы относятся к гей-отношениям. Я например, ничего против не имею. Но лишь бы не устраивали из этого шоу. Не до шоу людям сейчас. А так, пусть что хотят (геи) то и делают, это их жизнь.
Зато от 28 пунктов отвлекли людей
Єдина Країна• 23 ноября в 12:36
Ответ дляСирОжино пирОжино
Украина и есть Европа, географию за школой прокурили?
В Европе гей-культура более развита. В Украине не так. Тем более во время войны, когда люди очень уязвимы.
Шуровали бы эти двое в Европу и там бы женились громко или тихо, как захотели бы. Никто бы и не обратил внимание.
Но в данном ключе, в Украине, это как издевательство над населением смотрится.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября в 12:36
Все равно уже все адекватные люди к этому нормально относятся. И гомофобов скоро не будет. Можете не тратить свое время и не писать негатив. Новое поколение толерантное растет слава Богу
автор СирОжино пирОжино • 23 ноября в 12:37
Радует одно, что наше обществе всё же сохранило адекватность и не принимает показушную гомосятину за норму! В тг каналах тоже все плюются, кроме парочки ботов )
Ждун с Нибиру• 23 ноября в 12:37
Ответ дляСтатус Ква
Все ж в Европу хотят? Гомофобы к вам вопросы.
Европа тоже не довольна. У себя на кухне. Ибо выйти против- немного нетолерантно получается
Ждун с Нибиру• 23 ноября в 12:39
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Новое поколение как раз растёт не запуганое. Умеют высказать свое фе.
Єдина Країна• 23 ноября в 12:39
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Любое поколение должно понимать уместность шоу, показухи в данный период. Сейчас в Украине это смотрится как шоу на костях. Не до этого сейчас населению. А подробные показухи только тригерят людей.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября в 12:40
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как мало вы знаете о психологи
Как раз психологов гомофобов не бывает ну либо это плохие психологи. В психологии считается, что это врожденное.
Ждун с Нибиру• 23 ноября в 12:40
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы психолог? Сколько лет практики?
Каляка маляка• 23 ноября в 12:41
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Без лоха и жизнь плоха…теперь все эти агитаторы заграницей, а обычные парни в земле
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября в 12:41
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы психолог? Сколько лет практики?
А вы? Еще будут вопросы? Или вы тут самая умная?
tereska• 23 ноября в 12:41
Хай собі будуть щасливі. Чим вони вам заважають? Вони такі самі люди, як і всі інші, може ще більш людяні, співчутливі ніж багато звичайних чоловіків.
Оно підлітків що дівчат, що хлопців такі самі, вас чогось це не тригерить?
Така їх суть…
Каляка маляка• 23 ноября в 12:42
Ответ дляЯкаКраля
Що відбувається зі світом?
І всі це підтримують...жесть просто
Так однополые браки в Украине не разрешены…
Крим мій• 23 ноября в 12:42
Фу бля
Королева краси• 23 ноября в 12:42
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Козловский в субботу выступал в Запорожье.
Балаболка• 23 ноября в 12:42
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
У Козловского вчера был концерт в Запорожье. У вас неточная информация.
Балаболка• 23 ноября в 12:43
Ответ дляЯкаКраля
Що відбувається зі світом?
І всі це підтримують...жесть просто
Жах. Украина отрабатывает гей-повесточку.
Каляка маляка• 23 ноября в 12:45
Ответ дляСирОжино пирОжино
Он тоже лижется для показухи в центре Киева ?
Да
Дона Ко Ко• 23 ноября в 12:46
Это их личное дело, не надо это пропагандировать
Каляка маляка• 23 ноября в 12:47
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не согласна, неокрепшая внушаемая детская психика. Если постоянно показывать как норму - то это может и стать для подростков норма и вполне может попробовать спать с мужчиной…
Каляка маляка• 23 ноября в 12:47
Ответ дляСирОжино пирОжино
Брехня, дети очень внушаемы и ведутся на моду, поэтому и на пропаганду гомосятины могут повестись, психика подростков это гормональные дикие качели
Согласна с каждым словом
Прилипало• 23 ноября в 12:49
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лет через 30 вместо гомофобов будет ислам, кругом.
КараПузовна• 23 ноября в 12:49
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вашим местам не суждено сбыться, мы в молодости тоже толерантно относились, помню шутки что не плохо бы друга гея завести. Но по прошествии времени понимаешь, что это насаждение искусственно, да есть процент геев, пусть себе е..ся тихо, но нет шума от них как от пидар.в, насколько уже эта пропаганда достала, что гомофобии стали многие. Конечно легко внушаемые люди за ’толерантность’, а мы за свободу иметь свое мнение, а не восхищаться заднеприводными
Скляна миша• 23 ноября в 12:51
То он теперь Золотя будет?
Классное имя, вернее фамилия, для невесты
И букет что надо, не такой-то там чахлый веник, а букетище, достойный настоящего... ой, чуть не сказала мужчины.
Если что, к нетрадиционалам я очень толерантна. Но ровно до того момента, когда они свои писечные проблемы начинают выносить за рамки собственной спальни и вываливать это всё на публику, Тем более на площади, где люди кровь проливали, чтоб там потом два клоуна целовались. Подобную клоунаду на костях погибших никогда не пойму и не одобрю, независимо от ориентации.
И да, можно быть смелым воином-патриотом, но при этом человеком-пид@р@сом (не путать с геем).
Каляка маляка• 23 ноября в 12:52
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сразу на фронт вдруг что, да? Это типа наказание такое для вас? Или я не имею право на свое мнение?
Вас только фронт в чувство приведет)
Не заздріть тьоті• 23 ноября в 12:53
Бачила фоточки, є чим вихвалятись ... Яка гидота, мене д стошнило.
Каляка маляка• 23 ноября в 12:54
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
То есть рожать детей, устраивать концерты на след день после прилетов итд можно? А геев не дай Бог показать
А зачем их показывать? Чтобы что?
Дівчина Гілмор• 23 ноября в 12:55
Тьху