Правильно_Валерчик• Изменено 23 ноября в 14:20
Кошка расцарапала мне линию жизни на руке
Я, конечно, не суеверная и не особо верю в эту всю хиромантию. Но сейчас немного задумалась, посмотрев на руку и куда именно она мне попала…четко по линии жизни…
Дикая Роза• 23 ноября в 14:24
Ответ дляАнонім Перший
Это НЕ линия жизни
Кошка продолжила линию ума, но судя по теме…
Зря
Анонім Перший• 23 ноября в 14:25
Ответ дляДикая Роза
Зря
Да🤣 и кстати, та линия у автора изначально на редкость коротенькая.
Правильно_Валерчик
• 23 ноября в 14:36
Ответ дляДикая Роза
Зря
Она не продолжила она только прошлась по ней и расцарапала , она изначально была длинной
Пушап Мі мі• 23 ноября в 14:50
Кішці було стидно, що хазяйка не дуже розумна, вона вирішила якось це виправити