Не пириживай• 23 ноября в 15:03
Умерла моя собака, а муж
Пытается меня типа поддержать,как ему наверное кажется..приглашает то прогуляться,то говорит мне давай зарядку сделаешь,нужно не закисать. Как раз перед смертью собаки хотела записаться в спортзал,естественно сейчас я ничего не хочу,ни спортзала ничего,на автомате домашние дела,плачу..и вот эти попытки мужа меня как то переключить только раздражают((это был мой друг(собака ещё задолго до знакомства с мужем у меня)почти всю мою сознательную жизнь. Что мне делать?я правда не хочу сейчас ничего..прошло только 2 дня
Поторописька• 23 ноября в 15:05
Мне кажется он действительно пытается поддержать вас автор
Очень сочувствую 😭
Смотрю на своего и боюсь (((
Очень сочувствую 😭
Смотрю на своего и боюсь (((
Не пириживай
• 23 ноября в 15:06
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Ужас...видно что вы не любите животных
Поторописька• 23 ноября в 15:06
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Не пириживай
• 23 ноября в 15:06
Ответ дляПоторописька
Очень сочувствую 😭
Смотрю на своего и боюсь (((
Очень сочувствую 😭
Смотрю на своего и боюсь (((
Понятно что пытается поддержать. Но я такой человек,не умею быстро переключаться. А тут такое
Поторописька• 23 ноября в 15:07
Ответ дляНе пириживай
Не отталкивайте его автор
Не пириживай
• 23 ноября в 15:08
Ответ дляПоторописька
Очень сочувствую 😭
Смотрю на своего и боюсь (((
Очень сочувствую 😭
Смотрю на своего и боюсь (((
Сколько вашему лет?
Меня не звали• 23 ноября в 15:09
Просто сказать, что хотите успокоиться и побыть одна. Он же пытается помочь вам, просто не знает как.
Хачапууури• 23 ноября в 15:13
Поблагодарить мужа за поддержку и объяснить ртом, что вы хотели бы, чтобы он оставил вас в покое на время, что вам нужно выстрадать свою боль в тишине и одиночестве.
Воздух в банке• 23 ноября в 15:14
Ответ дляНе пириживай
Ужас...видно что вы не любите животных
Такой человек и людей не любит. Никого абсолютно.
Хвець-тець• 23 ноября в 15:15
Сочувствую. У меня тоже горе случилось подобное вам, месяц назад, до сих пор плачу и мне кажется никогда не перестану. Поговорите с мужем нежно, он поймет
ПП-шница• 23 ноября в 15:15
Можно тільки позаздрити вам, що смерть собаки ваша найвища трагедія.
Тож не руйнуйте свій світ. І стосунки з чоловіком також.
Поторописька• 23 ноября в 15:15
Ответ дляНе пириживай
Сколько вашему лет?
Молодой еще, но все равно переживаю
Очень люблю его, и понимаю что век собак короче чем наш
Держитесь автор 🌸🙏🙏
Аноним_1859• 23 ноября в 15:16
Автор, сочувствую вам (. Это очень больно, я знаю. Я горевала полгода и это не прошло бесследно. Берегите себя. Вам нужно время. Главное не затягивайте как я.
Хачапууури• 23 ноября в 15:16
Ответ дляМerida
Отталкиваете человека,который пытается поддержать вас. Потом будете жалеть. Если вам не нравится манера его помощи, скажите как будет лучше. Только без упрека ’да задолбал ты уже’, а ’ нет сил, просто хочу полежать, мне плохо. Побудь просто рядом. Я очень скучаю’
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 23 ноября в 15:17
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Именно что обесценивание плюс ещё и какие-то выдумки, откуда вы знаете, что пережила автор?
Не пириживай
• 23 ноября в 15:18
Ответ дляМеня не звали
А может его раздражает что я горюю?
Меня не звали• 23 ноября в 15:19
Ответ дляНе пириживай
А может его раздражает что я горюю?
Не. Просто действительно трудно подобрать слова к таким событиям(
Хачапууури• 23 ноября в 15:19
Ответ дляХвець-тець
Конечно, я не знаю. Но жаловаться на форуме, когда ее поддерживает близкий человек в тяжелой ситуации, что не так поддерживает..Это говорит о зрелости, да.
Вообще не факт• 23 ноября в 15:19
Ответ дляНе пириживай
У вас совершенно нормальная реакция.
Когда от меня уходили животные ( члены семьи) я всех предупреждала, неделю меня не трогать.
Ставила себе рамки.
Никаких звонков, тормошения.
Я должна пережить, принять это сама.
С мужем поговорите, но и себя не доводите.
Пусть останется светлой памятью ваш собакен, он прожил явно хорошую жизнь.
Отпускайте
И обнимаю вас.
Ставила себе рамки.
Никаких звонков, тормошения.
Я должна пережить, принять это сама.
Отпускайте
И обнимаю вас.
Хвець-тець• 23 ноября в 15:19
Ответ дляНе пириживай
А может его раздражает что я горюю?
Его это может раздражать, он может не знать, как вам помочь и нервничать. Но это не значит, что он вам не сопереживает
Не пириживай
• 23 ноября в 15:20
Ответ дляХвець-тець
Ужас...не знаю даже что и сказать вам...это так тяжело,я и не думала что так
ПП-шница• 23 ноября в 15:24
Ответ дляПоторописька
Молодой еще, но все равно переживаю
Держитесь автор 🌸🙏🙏
Моя перша собака раптово померла в 11 років.
І для мене це була трагедія.
Другій собаці зараз вже 17 років. І я точно відпущу вже її без трагедії. Вона вже третій рік в деменції. Якщо не спить - гавкає і всюди гадить.
Ходить в памперсах. Але вони спасають тільки від калюж.
Я була вимушена перейти на роботу зі дому (з суттєвою втратою ЗП), бо якщо мене немає більше двох-трьох годин вдома - купу гівна розмаже по всьому коридорі.
Я вже думаю про те, що ця ситуація мені була надіслана для того, щоб я навчилася легше відпускати тих, кого люблю.
P/s чоловік і син вже ненавидять нашу собаку, яку раніше любили. Якщо я їду в офіс хоча б на пів дня - не йдуть додому до могу приїзду. Бо вже знають що там буде.
І для мене це була трагедія.
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Имеет право и на это. И это хорошо. Но! Мужу надоест, и в реально какой-то тяжелой ситуации не поддержит уже. И будет виноват. А он просто не будет приставать. Потому что автор ему не обозначила, как ей лучше булет в данный момент. Или сейчас, муж просто забьёт, и не будет обращать внимания на происходящее, и тоже будет виноват. Я ненавижу ,что люди не умеют говорить, а получают удовольствие, и страдают от того, что другие не догадываются. Сами же себе, на ровном месте, создавая проблемы.
Состоадательный, любящий муж. Он бы сделал все, чтоб автору было лучше. Только он не знает что.
Само_достаточная• 23 ноября в 15:29
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Поторописька• 23 ноября в 15:27
Ответ дляПП-шница
І для мене це була трагедія.
Блін жахлива ваша ситуація, і вас жалко і собаку((
Син і батько я теж їх розумію, це нелегко