Кредитная• Изменено 23 ноября в 18:49
Сейчас в тик токе среди пользовательниц есть популярный «челлендж»
Он называется реакция моего друга на поцелуй. Девушка просит своего друга записать с ней видеоролик, но он не знает дальнейшего развития сюжета и она его целует на камеру, а дальше смотрит реакцию… если бы у вас в свое время был тик ток и парень—друг как вы думаете какой была бы его реакция?
СкокоМнеДадите• 23 ноября в 19:04
Так это можно и с соседом сделать.. Звонишь соседу женатому, записываешь видео, целуешь. .вылетает его жена и реакция жены - так намного интересней чем просто друг! Почему еще никто не снял? не вышло видать..
Самохвалова• 23 ноября в 20:30
Ответ дляСкокоМнеДадите
не встиг