Xвостокрутелка• 23 ноября в 19:36

Европеец, что скажете?

На первую встречу пошли в кафе, пили только напитки, он заплатил около 100 евро.
На вторую встречу предложил прогулятся в парке с кофе, подошли мы к кофейному киоску, заказали, и он такой говорит - я могу заплатить за нас. Я говорю не поняла? он снова повторяет, я думаю в смысле "могу" тю...говорю не переживай я заплачу. цена вопроса 10 евро
Погуляли, и пригласил меня к себе в гости на неделе, приготовить вместе что-то вкусное. Я так...хммм....не знаю даже. При этом он говорил то он часто в рестораны ходит или тратит там много денег.
Белая и пушистая• 23 ноября в 19:37
И что вам не так?
Злюка-закусюка• 23 ноября в 19:38
А де питання? в чому проблема?
автор Xвостокрутелка • 23 ноября в 19:38
Ответ дляБелая и пушистая
И что вам не так?
как-то быстро к себе зовет и за кофе еще и заплатить ....
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября в 19:38
Чем помочь?
Первая ласточка инфляции• 23 ноября в 19:38
О чем сказать ? О вас ? Отстаньте от мужика , чтобы не портить мнение о соотечественницах
Кундалина• 23 ноября в 19:39
Ответ дляXвостокрутелка
За вас подумать?
Я пані прохана...• 23 ноября в 19:39
Ответ дляXвостокрутелка
Та вони всі там такі. В них так прийнято.
Первая ласточка инфляции• 23 ноября в 19:39
Ответ дляXвостокрутелка
Так не идите , если не хотите . За кофе вы сами вызвались платить
Все буде Україна• 23 ноября в 19:39
Вы тупень девушка. Зачем платить за себя? Омг 😬
Вельми шановна• 23 ноября в 19:40
Скажу, что Вам сначала себя накормить нужно, а потом по мужикам скакать, чтоб тарелочницей не выглядеть.
Многие вопросы отпадут сами по себе, когда с материальным чуть лучше разберётесь.
Слухи-руки не распускаю• 23 ноября в 19:41
Вы ж на свиданиях о чем то разговариваете ? Вот поговорите про культурные особенности и традиции конкретной страны, что принято, что не принято, или про свои традиции расскажите. Не нагружая, конечно. Но будет понятно и полезно для вас обоих. Чтоб подобные вопросы не возникали
автор Xвостокрутелка • 23 ноября в 19:41
Ответ дляПервая ласточка инфляции
потому что это это намекнул же. Не вопрос я заплачу. Иначе зачем он сказал что я могу за нас заплатить.
автор Xвостокрутелка • 23 ноября в 19:42
Ответ дляВельми шановна
кофе выпить это тарелочница? и на первом свидании тоже только пили. вау
Вельми шановна• 23 ноября в 19:43
Ответ дляXвостокрутелка
Ваши вопросы упираются в материальное. Они отпадут, только «станьте на ноги» уверено.
НеГолосую• 23 ноября в 19:43
Ответ дляВельми шановна
Мужчина должен платить и доставать кошелёк первым
автор Xвостокрутелка • 23 ноября в 19:43
Ответ дляВельми шановна
Я зарабатываю достаточно, из вас ванга не очень. 4000 евро устроит зп?
дело не в деньгах
Вельми шановна• 23 ноября в 19:44
Ответ дляНеГолосую
Они так всегда делают, но не с теми кто на это рассчитывает.
автор Xвостокрутелка • 23 ноября в 19:44
Ответ дляНеГолосую
тем более кофе. Я не поняла его. Ладно бы снова ужин какой-то дорогой. И ладно бы он меня кормил кормил и устал, типа неравноценно вкладываем. А тут второе свидание всего лишь и 10 евро
НеГолосую• 23 ноября в 19:45
Ответ дляВельми шановна
Не все,мужчины очень разные,как и женщины. Думаю,тут вопрос менталитета скорее стоит
Вельми шановна• 23 ноября в 19:45
Ответ дляXвостокрутелка
дело не в деньгах
Что ж Вас тогда на нищеброда угораздило нарваться?)))
НеГолосую• 23 ноября в 19:45
Ответ дляВельми шановна
Может он жадноватый, а не нищеброд
автор Xвостокрутелка • 23 ноября в 19:45
Ответ дляВельми шановна
он не нищеброд
автор Xвостокрутелка • 23 ноября в 19:46
Ответ дляНеГолосую
да, думаю тоже.
Вельми шановна• 23 ноября в 19:48
Ответ дляXвостокрутелка
он не нищеброд
Говорят, Подобное притягивает Подобное.
Ваша тема о материальном, а не о чувствах.
Оце фіфа• 23 ноября в 19:49
Так что вы ему сказали?
Гадаю_По_шнуркам• 23 ноября в 19:53
Ответ дляXвостокрутелка
Вы троллите ? Мужло вам рассказывает, что ходит по дорогим ресторанам, при этом ведет вас в парк, где вы ещё и платите за свой кофе, конечно идите к нему домой, ещё и секс ему дайте на халяву. Надеюсь вы все же тролль, иначе даже не знаю как этот кринж комментировать
автор Xвостокрутелка • 23 ноября в 19:53
Ответ дляОце фіфа
Так что вы ему сказали?
ничего
Ответ дляВельми шановна
Говорят, Подобное притягивает Подобное.
какие чувства за две встречи
Вельми шановна• 23 ноября в 19:54
Ответ дляXвостокрутелка
какие чувства за две встречи
Вот именно! Никаких и не может быть. На первом месте материальное у Вас.
Вельми шановна• 23 ноября в 19:55
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
💯