Xвостокрутелка• 23 ноября в 19:36
Европеец, что скажете?
На первую встречу пошли в кафе, пили только напитки, он заплатил около 100 евро.
На вторую встречу предложил прогулятся в парке с кофе, подошли мы к кофейному киоску, заказали, и он такой говорит - я могу заплатить за нас. Я говорю не поняла? он снова повторяет, я думаю в смысле "могу" тю...говорю не переживай я заплачу. цена вопроса 10 евро
Погуляли, и пригласил меня к себе в гости на неделе, приготовить вместе что-то вкусное. Я так...хммм....не знаю даже. При этом он говорил то он часто в рестораны ходит или тратит там много денег.
Гадаю_По_шнуркам• 23 ноября в 19:55
Ответ дляXвостокрутелка
потому что это это намекнул же. Не вопрос я заплачу. Иначе зачем он сказал что я могу за нас заплатить.
Надо было сказать- sure, I let you do this with all my pleasure
Гадаю_По_шнуркам• 23 ноября в 19:57
Ответ дляXвостокрутелка
тем более кофе. Я не поняла его. Ладно бы снова ужин какой-то дорогой. И ладно бы он меня кормил кормил и устал, типа неравноценно вкладываем. А тут второе свидание всего лишь и 10 евро
В смысле снова ? Вы писали, что были только напитки и шатание по парку
Чай не пью, только кофе• 23 ноября в 19:59
Автор, вам виднее зачем вы с ним. Я бы не встречалась с мужчиной, с которым мне не комфортно. Более того, есть мои ценности и мои интересы, они у меня на первом месте. Присмотритесь к мужчине, почему он так делает и что он хочет. Спать с первым встречным я бы не стала и вам не советую. Я не так давно вышла замуж за мужчину, по доходу он беднее меня, но имеет приличное наследство, но я обычно уже на первых встречах вижу, хочу ли я потенциально с этим мужчиной быть. Привлекает ли он меня как мужчина и пр.
Братья Капли• 23 ноября в 20:01
Вы сами знаете только подтекст, вы же с ним встречаетесь, со стороны сложно сказать.
Мы с будущим мужем тоже гуляли и по паркам и по Пейзажной аллее в Киеве, мне хотелось показать ему какой красивый Киев и было предновогоднее время.
Но при этом мы через некоторое время стали летать с ним постоянно в мини-путешествия и оплачивал все он, дарил подарки, потом дал свою карту на шоппинг итд
Цикавенная• 23 ноября в 20:02
Ответ дляXвостокрутелка
как-то быстро к себе зовет и за кофе еще и заплатить ....
Так вы можете отказаться идти к нему домой. И вы сами предложили заплатить за кофе за двоих. Какие к нему претензии ?
Файна дівка• 23 ноября в 20:32
Ответ дляXвостокрутелка
Я зарабатываю достаточно, из вас ванга не очень. 4000 евро устроит зп?
дело не в деньгах
для какой страны и стоимость аренды