ЧукИГеки• 23 ноября в 20:01

Робота в Єві

Доброго вечора,підкажіть може хто працює чи працював в Єві,багато вакансій у них...скільки вони реально платять і чому так багато вакансій?
Штора с кисточкой• 23 ноября в 20:03
Текучка. Отзывы на внутри.орг
Кинг-Конгша• 23 ноября в 20:10
У меня б крыша улетела бы после первой смены, каждому говорить «до зустрічі в Єва та на Єва.юа» 😆
Аліса-90ae• 23 ноября в 20:10
Плинність кадрів.навантаження моральне та фізичне. Виснаження як в будь якому ритейлі України.
Наодинцi• 23 ноября в 20:12
Подрабатывала очень давно, когда была студенткой. Про зарплату не скажу, потому что то были совершенно другие деньги (2011 год). Текучка, потому что плохие условия, оплата вообще не соответствует нагрузке, коллектив как повезет, сидеть нельзя. Целая смена на ногах. Это была первая причина, почему я ушла сразу через месяц после 1 зарплаты, изначально планировала месяца 3 там поработать
Личко Невеличке• 23 ноября в 20:14
Я как то зашла в магазин, была вывеска о вакансии, я спросила у девочек на кассе з/а и т.д. Так меня пригласили в подсобку к администратору и она час меня заваливала вопросами, типа как собеседование…просто чтоб я узнала з/п. Ориентировочно 15 тыс за 15 роб дней, там по часам, но зависит от смен. Если брать больше смен и з п больше будет. Но там никто не отдыхает, ты или товар раскладываешь или ценники меняешь или на кассе. Тоесть физически тяжело. Работы куча и она физическая, з/п небольшая, ещё читала где-то если кражи или недостачи в магазине, за это платят продавцы. Я подумала и не пошла.
Личко Невеличке• 23 ноября в 20:15
Что самое смешное, собеседовали меня как на работу в крутую компанию…столько вопросов и требований 😂😂😂 а я просто зашла и спросила условия и з/п.
Наодинцi• 23 ноября в 20:17
Ответ дляЛичко Невеличке
И что сейчас за требования? Интересно даже
Личко Невеличке• 23 ноября в 20:20
Ответ дляНаодинцi
Сходите узнайте
КарамбОлька• 23 ноября в 21:04
Там важко дихати хімією
Меряю от 0• 23 ноября в 22:26
Знайома працює на складі у Львові, фізично дуже важко, 2 денні/ 2 нічні/2 вихідних, зп частково в конверті, колектив як повезе, дідівщина процвітає