Кашпо• 23 ноября 2025
Ладонный фиброматоз к какому врачу для начала идти?
У меня что-то похожее начинается, у деда по папиной линии был.
К какому врачу идти чтобы узнать оно или нет и как это лечить.
Кашпо
• 23 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
К тому, кто вам этот диагноз поставил
Никто не ставил ещё просто похоже
Кашпо
• 23 ноября 2025
Ответ дляvecya
к травматологу7 Вы в каком городе? Есть контакты отличного травматолога в Днепре, оперировал мужа несколько раз
Київ
Кашпо
• 23 ноября 2025
Ответ дляvecya
В Киеве нет, увы У вас уже узелок появился?
Уплотнение есть не большое, левая кисть под безымянным пальцем
Кашпо
• 23 ноября 2025
Ответ дляvecya
тогда не медлите, лучше сейчас пока еще тяж не сильный Здоровья вам
Спасибо. Поэтому и спрашиваю, кто это лечит. Хирург травматолог, наверное сначала к семейному.
Укр_жіночка• 23 ноября 2025
Ответ дляvecya
это другими словами называется контрактура Дюпюитрена, этим травматолог занимается и не каждый делает хорошо
Поняла, спасибо