ГугелП@лАмался• 23 ноября в 23:35
Как вы относитесь к трансгендерам (люди которые меняют пол)?
ГугелП@лАмался
• 23 ноября в 23:37
Ответ дляНе вмію заміряти
А как к ним нужно относиться? Несчастные люди.
Скорее психически больные
Не вмію заміряти• 23 ноября в 23:38
Ответ дляГугелП@лАмался
Скорее психически больные
Даже если так, хотя я не согласна, от этого они менее несчастными не становятся
Колгоспниця• 23 ноября в 23:38
Мне вообще пофиг. Лгбт уже обсудили, теперь трансгендеры пошли? Где вы в Украине их так часто видите?
СережкинаЯ• 23 ноября в 23:40
Никак не отношусь, не сталкивалась, нет среди близких и родных. Считаю что людям этим нужна серьезная медицинская помощь в первую очередь от эндокринолога и от психиатра, и не насмешки и непонимание, а именно помощь.
Треба ось так• 23 ноября в 23:56
Считаю их психически нездоровыми. Неприязни не испытываю. Отношусь как к любым другим больным людям.
Мальчун-задирун• 24 ноября в 04:22
Мені здається, що люди, які навіщось думають про геїв, трансів, інших нетрадиційних, кого хвилює хто з ким спить - вони мають якісь ментальні відхилення.
Це ж треба настілки заглиблюватися в чужі труси, щоб створювати ці теми, мусолити безкінечно.
Аж страшно., що такі живуть десь геть поруч.