Карамелька• 18 ноября в 00:13
Щоб ви зробили якби ваш підліток
Виявився би ЛГБТК+?
Кашка-маняшка• 18 ноября в 00:16
Ну все по классике: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие)
Единая страна!• 18 ноября в 00:18
Отдала бы на курсы маркетиега.
Ибо модный пи$добол.
Они вск лгбт в своих фантазиях
Ибо модный пи$добол.
Они вск лгбт в своих фантазиях
Единая страна!• 18 ноября в 00:19
Ответ дляСпілий баклажан
Ничего
Я его люблю и принимаю и он это знает
Вам УЖЕ хватит читать модных психологоф
Железобетон• 18 ноября в 00:20
Ну, моя дочь с 14 лет считает себя лесбиянкой. Сейчас 16. Принимаю и люблю как есть, не акцентирую на этом внимание. Как будет так будет, это ее жизнь. Лишь бы была здорова и счастлива
Веселуха Муха• 18 ноября в 00:26
шо опять???? ви це кожні два дні питати будете? донька лесбіянка - як вона? все там з нею ок? тепер хто? племіннік гей?
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября в 00:26
Ответ дляВесёлая морковка
Ничего.
А что с этим нужно что-то делать?
Да, к психиатру отвести
Спілий баклажан• 18 ноября в 00:30
Ответ дляЕдиная страна!
Вам УЖЕ хватит читать модных психологоф
Я не читаю психологов
Но ребёнок у меня сильно отличается от других
Так что я этими вопросами давно задавалась и нашла для себя ответы
Коленная ложечка• 18 ноября в 00:34
Ответ дляЕдиная страна!
Вам УЖЕ хватит читать модных психологоф
Чего вас задел ответ?
Не вмію заміряти• 18 ноября в 00:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, к психиатру отвести
А психиатр скажет, что вам нужно лечение
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября в 00:38
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну может поговорит с ребенком, и оно как-то пройдёт
Единая страна!• 18 ноября в 00:37
Ответ дляКоленная ложечка
Чего вас задел ответ?
Я зашла чисто поржать.
Они все выпендриваються и сочиеяют.
А как до АС дойдет - уже и не лгбт , а сказали по приколу. И волбще -, всегда девочки нравились
Они все выпендриваються и сочиеяют.
Дюймовочка• 18 ноября в 00:42
Ничего. Моя в 14 стала намекать, что она по девочкам. И вот ей 18 и она реально встречается с девушкой. Лишь бы она была счастлива, здорова и все было хорошо. Это ее жизнь
Единая страна!• 18 ноября в 00:41
Ответ дляДюймовочка
Фантазерка- зазывала- триль
тогдалия• 18 ноября в 01:03
Ответ дляЖелезобетон
О, и моя с двенадцати то в одну девочку влюбилась, то в другую до истерик. Сейчас нашла случайно записку в книге, а дочка там загадала желание, чтобы Илья пригласил её на прогулки. Фух! Вздохнула с облегчением. Правда, теперь думаю, может лучше бы было пока о девочках ей мечтать, от них вреда поменьше в раннем пубертате.
Стефанія• 18 ноября в 01:23
А що взагалі можна зробити в такому випадку, ви ж ніяк не зможете змусити гея любити жінок, якщо йому подобаються чоловіки. 🤷♀️
Тут є лише два варіанти розвитку подій - ви або приймаєте вибір сина/доньки, або втрачаєте зв’язок з ними. Все.
Електрохарчування• 18 ноября в 01:24
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Це не є хворобою. Це психіатр скаже ВАМ
Моська-слон• 18 ноября в 01:37
Ответ дляЖелезобетон
Моя так же, пока не встретила мальчика интересного)
Железобетон• 18 ноября в 01:40
Ответ дляМоська-слон
Ну вот я потому и не вмешиваюсь, не пытаюсь ни мешать, ни поощрять. Сама разберется истинная это ориентация или временное увлечение, поиск себя. Но знаю, что дважды влюблялась в девочек
А я с Рио-де-Житомира!• 18 ноября в 01:54
Мені 42. Я двічі в підлітковому віці закохувалась у дівчину та молоду жінку. Вийшла заміж, є сини. Однокласниця, яка в ті ж роки закохалась у вчительку молоду потім виявилася по жінках. Живе з жінкою