Токсичные люди. В окружении, семье, на работе. У кого где. Они всегда есть. Вопрос, в чем. Как справляетесь с негативом? Может техники какие то, хз. Посоветуйте что то.
prozerpina123• 23 ноября в 23:54
Говорить, что не нравится. Если человек не унимается, дистанцироваться
Все ж от ситуации зависит, разные варианты и пути решения есть
Аленка2012• 23 ноября в 23:59
Ответ дляDar-128
К сожалению приходится. Вот и думаю как можно минимизировать на данный момент негатив.
їх можна тільки переплюнути, але це шлях в нікуди, переможців там немає. Дзеркальте або дійте на випередження, щоб зайвий раз не хотіли мати з Вами справу.