Бибер-анонимер• 24 ноября в 00:03

Что для Вас понты?

Бджолина королева• 24 ноября в 11:13
Ответ дляЯниЯ
Настолько именно ’нравятся’, что готовы кредиты брать, экономить жёстко на всем?) Такое
Кстати, ещё ни один владелец Айфона четко не мог мне ответить на вопрос, почему именно айфон. Какие у него преимущества.
Ну, быстрая скорость (да, все работают на международных биржах, где счёт идёт на секунды, поэтому скорость очень важна, несомненно), ну, хорошая камера (как же инстаграмчик переживет фото не с Айфона, ай ай ай). В принципе все
И то, эти аргументы привели всего 2 человека, остальные даже внятно сказать о преимуществах не смогли. Фанаты, да)))
Из моего окружения ни один не брал кредит и не экономил на всем ради айфона, тут я вам ничего не подскажу.
Ну вот смотрите - у меня была куча андроидов. Все работали нормально, не спорю. Но когда встал вопрос покупки нового телефона, я решила попробовать айфон ради интереса и мне понравилось. Не виснет, удобный интерфейс, связка с эпл вотчами вообще замечательная - у меня до этого был андроид + часы гармин - небо и земля. Вполне вероятно, что мне бы понравился и флагман сяоми, например. Самсунги не рассматривала - я их не люблю. Но невозможно же перепробовать все телефоны на свете. Я просто хочу удобную надежную технику. И у меня она есть. Зачем мне искать что-то другое?
ЯниЯ• 24 ноября в 11:32
Ответ дляPrervana
Это то же самое. Человеческие слабости и хотелки)
Но наркоманию при этом осуждают, никто бы не хотел иметь ребенка, супруга наркомана, а понты ради бога
Prervana• 24 ноября в 11:34
Ответ дляЯниЯ
Если б ее реально осуждали, то употребляющих было бы мало, и рынок наркоторговли не цвел бы таким буйным цветом. Как и рынок порнографии, и рынок алкоголя и т. д.
ЯниЯ• 24 ноября в 11:42
Ответ дляБджолина королева
Ради интереса, какой у вас был телефон до этого, что зависал аж настолько, чтобы это мешало жизни? У меня ОРРО, вроде, телефону 2 года, не висит вообще. Хочу поменять, потому что перестала устраивать камера, смотрю на Самсунг.
В том и дело, что вы выбрали именно айфон, а не флагман Сяоми или Моторолу. В этом и суть) Потому что Айфон это ’статус’
Справедливости ради, фоткались пару дней назад в компании на айфон 16, фото вышли препаскудные. Растянутые лица по краям в помещении, на улице после захода солнца нет четкости, не передаёт цвета... Ну, такое, если честно
ЯниЯ• 24 ноября в 11:47
Ответ дляPrervana
В том и суть, что это рынок. И работает по условиям рынка. Присоединяться к нему или нет, это уже желание и воля каждого. Это другой вопрос. А в кругу людей вряд ли упомянут о сыне наркомане, верно.
Хотеть казаться, а не быть - отличительная черта именно понтавщиков. И айфончик самый быстрый и безболезненный инструмент для этого)
Prervana• 24 ноября в 11:50
Ответ дляЯниЯ
Вы опять зачем-то уходите в поверхностный контекст ’айфончик это понты’. А история гораздо глубже, чем какой-то бренд какой-то техники
Бджолина королева• 24 ноября в 11:53
Ответ дляЯниЯ
До этого был как раз оппо рено шото там. До этого был вроде сяоми, до этого Самсунг s какой-то, до этого уже не помню что. И я не говорила, что он зависал так, что мешало жизни, не додумывайте.
И почему мое желание попробовать айфон это фу, а ваше желание попробовать Самсунг это ок?
Зам. зав. Анонима• 24 ноября в 11:53
Ответ дляЯниЯ
Я не знаю ни одного человека, который экономит для айфона. Почему айфон? Не нравится некоторым андроид.
У вас личные комплексы по поводу этого телефона просто. Инста нормально переживает не айфон. Ведь кроме айфона есть и другие телефоны с классной камерой. Но да, стоят они как и яблоко.
Каляка маляка• 24 ноября в 11:57
Ответ дляЯниЯ
За все время существования у меня смартфонов, вирусы меня не беспокоили ни разу. Ради этого да, стОит покупать Айфон
Вот именно ,что Самсунгами, которые дороже Айфона не тыкают. Потому что именно айфон в умах нищербодов это ’статус’. Такие, имея нужную сумму, побегут безмозгло за айфончиком, а не Самсунгом. Бо Айфон узнаваем, им можно понтануться. А Самсунг поди ещё разбери, что за модель и сколько стОит.
Суть не в стоимости телефона, а в массовом помешательстве брендом
Для того и делают айфоны и совместимые только с ними наушники, айпады, часы и т.д.
Чтоб тупое стадо не ограничивалось смартфоном
Сочувствую вам)
ЯниЯ• 24 ноября в 11:59
Ответ дляКаляка маляка
Сочувствую вам)
Мдааа уж. Очень аргументированно
ЯниЯ• 24 ноября в 12:01
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так в том и суть, что есть много телефонов не хуже Айфона, но выбирают именно его. Почему? Понты, бренд
ЯниЯ• 24 ноября в 12:02
Ответ дляБджолина королева
Потому что вы ведетесь на поводу у понтов и бренда, а я руководствуюсь здравым смыслом.
Зам. зав. Анонима• 24 ноября в 12:04
Ответ дляЯниЯ
У меня дочь выбрала айфон. Нравится ей. Как и многим другим.
ЯниЯ• 24 ноября в 12:05
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ещё бы он ей не нравился, это ж такая прокачка самолюбия и своего эго
Khmelnichanka• 24 ноября в 12:11
- Жити так, як від тебе чекають інші, а не так, як прагнеш ти.
- Намагання возвеличитись самому, знецінюючи інших.
ЯниЯ• 24 ноября в 12:12
Ответ дляKhmelnichanka
Ну, первое это совсем не о понтах...
Бджолина королева• 24 ноября в 12:13
Ответ дляЯниЯ
Это у вас понты - я не такая, я не поведусь, все что угодно, только не эпл, потому что у меня вот здравый смысл, а миллионы пользователей эпл - лошары.
А у меня просто телефон, который меня устраивает))
Khmelnichanka• 24 ноября в 12:16
Ответ дляЯниЯ
Чому одразу понти?
В мене нема жодного селфі з айфоном напоказ, більше того- він завжди в чохлі - книжці, бо мені так зручно )))))).
Треба було купувати інший телефон лише заради того, щоб хтось не звинуватив у понтах?
Якщо що, то є ще й самсунг.
Користуюсь обидвома, та айфон мені все ж зручніший.
Зам. зав. Анонима• 24 ноября в 12:24
Ответ дляЯниЯ
Вот Вы снова судите по себе я не понимаю самолюбования телефоном, но технику люблю хорошую. Себе я выбрала Самсунг раскладушку, он хуже айфона, но мне главное, что складывается. Если бы не было этой модели - взяла бы яблоко, мне внешне больше нравится, чем Самсунг S серии.
С эго это никак не связано, ведь цена телефона - это копейки по сравнению с остальными тратами.
Дона Ко Ко• 24 ноября в 12:40
Ответ дляЯниЯ
Айфон так фотографирует,что видно каждую пору на лице, ужас
На границе• 24 ноября в 12:41
Девочки, а есть тут кто снимает на обычную мыльницу? Цифровую камеру? Я сравнила качество снимков, с зумом, и была в шоке, от детализации, цветов и глубины от мыльницы 2010 года и Афон 16 про 🥹
ЯниЯ• 24 ноября в 12:59
Ответ дляБджолина королева
У вас проблемы с пониманием значения слов
Твердая валюта• 24 ноября в 13:01
Ответ дляРання пташка
Кайф - це піти і купити на ті самі 5000, що ви купили футболку - цілий пакет корму котам і піти їх нагодувати. Це приклад
если человеку нафиг не впали эти коты.
А я женатая• 24 ноября в 13:47
Для меня понты:
- брендовые вещи из секонд хенда
- дорогая коляска при минимальном доходе
- норковая шуба в трамвае
В общем все, до чего не дотягивает человек, но пыжиться безрезультатно, пуская пыль в глаза
Бджолина королева• 24 ноября в 13:55
Ответ дляЯниЯ
Все еще хуже - я не понимаю, значения каких слов я, по-вашему, не понимаю
Кусман Сиру• 24 ноября в 13:56
Ответ дляБибер-анонимер
Самсунг снимает не хуже. Но стоит столько, как айфон. А вот дешёвый телефоны все снимают плохо
Самсунг робить камери для айфонів)Круче нього не має(
Кусман Сиру• 24 ноября в 14:03
Ответ дляМеломанка Маланка
Я понтуюсь карьерой и знаниями)
Но да, реально понтуюсь.
Люблю рассказывать, что говорю на 5 языках и это чистая правда.
На самом деле, это тоже понты, но мне так хочется
Це круто)
Каляка маляка• 24 ноября в 14:24
Ответ дляНа границе
Может очень далеко? Ну и с фотографиями ходить такое себе, носить лишнее, если ты не проф фотограф . Советчица обрезает качество, когда загружаешь, но тут видно каждую волосинку .
mari262• 24 ноября в 14:36
понты -это тот кто об этом постоянно говорит.
На границе• 24 ноября в 14:45
Ответ дляКаляка маляка
Да, вблизи делает потрясающие фото, я имела ввиду с зумом. Он как опция к телефону)