Бибер-анонимер• 24 ноября в 00:03

Что для Вас понты?

пані Солоха• 24 ноября в 14:57
Ответ дляКаляка маляка
Ага) вот эти айфоны жизни не дают окружающим, это капец. У Самсунга есть модели дороже айфона, но им не тыкают, а айфон это прям красная тряпка для быка. У меня айфоны с начала их выхода в свет, так же как и компьютеры эпл, часы - это единая экосистема, и я уже не хочу пользоваться андроидами или виндоус. Мне так удобно. А еще, об этом мало кто думает, но так как iOS это закрытая система, она абсолютно безопасна, ни вирусы ни прочая фигня вас не побеспокоит. И да, я покупаю ежегодно новый айфон, потому, что мне нравятся красивые вещи и перемены в жизни, это меня радует ) и да, на 1 тб 🤣
Это все понты, могли бы на 2Т и каждый месяц 🤣🤣🤣 я кстати тоже не понимаю почему всех так бесят обладатели эпл🤣
Гл. Амурная• 24 ноября в 15:56
Ответ дляНа границе
Девочки, а есть тут кто снимает на обычную мыльницу? Цифровую камеру? Я сравнила качество снимков, с зумом, и была в шоке, от детализации, цветов и глубины от мыльницы 2010 года и Афон 16 про 🥹
Айфон — це друге фото, світліше? 👀
На границе• 24 ноября в 16:17
Ответ дляГл. Амурная
Айфон — це друге фото, світліше? 👀
Так
Гл. Амурная• 24 ноября в 16:20
Ответ дляНа границе
Так
Жесть, моя цифрова мильниця Самсунг 2008 року краще знімає. Варто віддати за яблучко 1500$ 😌
Зам. зав. Анонима• 24 ноября в 16:38
Ответ дляГл. Амурная
Не снимает айфон так. Классные фотки он делает. Почему Вы думаете, что все идиоты
Голодаю• 24 ноября в 17:31
Ответ длядамаБезСобачки
А если я люблю дорогие вещи? Если я люблю каждый год обновлять айфон?
то вы любите понты
Дона Ко Ко• 24 ноября в 18:10
Ответ дляА я женатая
Для меня понты:
- брендовые вещи из секонд хенда
- дорогая коляска при минимальном доходе
- норковая шуба в трамвае
В общем все, до чего не дотягивает человек, но пыжиться безрезультатно, пуская пыль в глаза
Что плохого в норковой шубе и трамвае? Захотела женщина шубу, купила,к примеру, за 2 тысячи $, ей нельзя на трамвае ездить?
Люблю Украину• 24 ноября в 18:19
коли людина витрачає більше, ніж може собі дозволити, щоб справити враження (наприклад, задорогий одяг, чи авто...)
Холодная каша• 24 ноября в 19:33
Ответ дляЯниЯ
За все время существования у меня смартфонов, вирусы меня не беспокоили ни разу. Ради этого да, стОит покупать Айфон
Вот именно ,что Самсунгами, которые дороже Айфона не тыкают. Потому что именно айфон в умах нищербодов это ’статус’. Такие, имея нужную сумму, побегут безмозгло за айфончиком, а не Самсунгом. Бо Айфон узнаваем, им можно понтануться. А Самсунг поди ещё разбери, что за модель и сколько стОит.
Суть не в стоимости телефона, а в массовом помешательстве брендом
Для того и делают айфоны и совместимые только с ними наушники, айпады, часы и т.д.
Чтоб тупое стадо не ограничивалось смартфоном
Так у Самсунг тоже есть часы и тд

Вам не приходит идея что просто людям удобнее ОС ?у меня Самсунг был три месяца,больше никогда,туда же и телевизор Самсунг
Бамбарбия! Кергуду.• 24 ноября в 20:56
це приблизно, як в попередній темі :Дам класну пораду про покупку парфумів. Давно так роблю
KROX@• 24 ноября в 20:58
’Понти’ це коли бідна людина описує щось, що для неї недоступно.
От в мене є знайомий ще зі школи, бідний як церковна миша, досі живе в батьків, то в нього ВСЕ - понти.
- гарно вдягнутись і поїхати в ресторан - понти
- купити нове авто - понти
- купити айфон - понти
- викласти фото з відпочинку - понти
- віддати дітей в хорошу школу - понти
Все, чого в нього немає...
Тишком_нишком• 24 ноября в 22:36
Бабские сумки Hermes и часы Rolex
Тишком_нишком• 24 ноября в 22:39
Ответ дляKROX@
- купити нове авто - понти
- купити айфон - понти
- викласти фото з відпочинку - понти
- віддати дітей в хорошу школу - понти
Все, чого в нього немає...
Вот именно выкладывать фотки с отдыха - это понты. Отдохнули - молодец, зачем кому-то ваши фото? Айфон в чехле, новая машина в кредит когда нет жилья. Если ездите в ресторан - это не понты, понты там фотографироваться в туалетах или с предметами интерьера
Холодная каша• 24 ноября в 22:41
Ответ дляТишком_нишком
Почему фото на память это понты?
Ганцю в кєдах• 24 ноября в 22:56
Ответ дляПенек Возмездия
Поддельные сумки Gucci и Guess
Я в шоке, ориганил Гесс 20 долл, какой смысл в подделке?
Дона Ко Ко• 24 ноября в 23:16
Ответ дляГанцю в кєдах
Полно подделок
Пенек Возмездия• 25 ноября в 01:20
Ответ дляГанцю в кєдах
За 20 дол. это подделки как раз
Ганцю в кєдах• 25 ноября в 07:28
Ответ дляПенек Возмездия
За 20 дол. это подделки как раз
Это её цена на ин сайте.