СирОжино пирОжино• Изменено 24 ноября 2025
Правду говорят, что тот, кто после развода хорошеет
Тянул все в семье на себе.
А второй был арбузером.
Типа - хотите узнать мужчину - посмотрите как изменилась его бывшая после развода.
А второй был арбузером.
Донька подруги• 24 ноября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
У меня мама в 2012 похоронила папу . Сейчас ей 88 . До сих пор гасает ) такие сумки тягает, шо я не подниму в свои 50 .
Это понятно, я к тому что мужчины раньше умирают. А женщины что с мужем живут дольше, что без тоже дольше
Сижуревувшоке• 24 ноября 2025
Ответ дляДонька подруги
Не всегда . Мамины подружайки замужние, то от сердечного приступа , то сахарная кома в замужестве умерли . Мужья их на год- два пережили. Но практически все пары до 75 максимум .
Я смотрю на маму, дешёвая колбаса, дешёвое масло. Конфеты наши гидотни . И хоть бы шо )) а пишут ’ правильное питание, спорт, вода’ . Нервы самое главное . С папой у неё больницы по 4 раза в год, гипертонические кризы . После папы 1 раз за всё время больница . И это не смотря на то, что шахеды, кабы, ракеты летают рядом совсем .
Донька подруги• 24 ноября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Согласна нервы это самое важное. Моя тетя с 40 лет одинокая, сына похоронила. Сейчас ей 81, но она говно не есть, еда простая потому что маленькая пенсия. Но она покупает только самое лучшее, пусть одну шт. Холодильника нет, приготовила съела