НуКаНаКа• 24 ноября 2025

Какие слова или выражения вас бесят в русском языке?

Магиня• 24 ноября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Акстись, отнюдь, ежели, а особо гадкое - маленько.
Это какое-то деревенское наречие
Окстись маленько и полакомись яичками
Голена блондинка• 24 ноября 2025
Мене бісить вся мова
МинерАлочка• 24 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
А еще слово - ’потакать’. Говорить на все - Так.
Особливо тупенькі ще й пишуть ПОТОКАТЬ
МинерАлочка• 24 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Товарищи - такое себе слово. Поребрик. Сосулька
О, точно. Це прям намбер ван.
МинерАлочка• 24 ноября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Когда говорят шаверма, например.
Влагалище - ужасное слово, как чудовище
Ну и вообще, язык ужасный, когда попадаются видео где аля иностранцы пытаются понять почему тут так а тут, в таких же условиях, вообще по другому, абсурд, просто что мы это понимаем как носители, а по правилам выучить - не реально
Погоджуся, ви так розписали гарно, ржу
МинерАлочка• 24 ноября 2025
Ответ дляМагиня
Соня, утомиться, истома, водица, ласка, дочурка, малышастик, ушастый нянь, зайчонок, зайчишка, дурочка, глупышка, убаюкивать, сморить, знобит, озноб
Кушать))
Магиня• 24 ноября 2025
На сносях, обрюхатить, вкусный (не о еде), молочка, от слова совсем, кейс, улыбнуло, умничка, это сделало мой день, вот как-то так, только не обижайся, на одном дыхании, флюшка
Неместная Я• 24 ноября 2025
Априори, забронькала (забронировала), цей во
Барабасиха• 24 ноября 2025
Женщина, Глупости, Товарищ разглагольствования, милая, с обветшалый.Для мене російська це совкова мова
Барабасиха• 24 ноября 2025
Сродни, ересь, поясняю...
Я натуралка• 24 ноября 2025
Усі. Тепер - усі. І це логічно, зрозуміло, органічно...
#Пойду_кгадалке• 24 ноября 2025
матючья
Моська-слон• 24 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Сырники-почему не творожники..?
Пускаю бісики• 24 ноября 2025
Щі, дранікі, толчьонка, потетьошкать, порєбрік, покуда, сорванєц, отприсок, судариня, греча, кура, Чьоєта, женсщіна, прєлєсть, ваще нечего есть, та взагалі все бісить : акающіе, чьокающие, мерзенні пискляві кацапи!
Пускаю бісики• 24 ноября 2025
І головне слово, що бісить до скрежету на зубах - «раааасія»! Щоб вона пропала, разом з усіма кацапами.
Я не тону• 24 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Покамест, просто жесть як бісить
Нет такого в словаре
Моль Моллівна• 24 ноября 2025
Нет таких слов и выражений
А вот в украинском вагон и маленькая тележка: гатить, вимкнути, ввімкнути, катедра
Пускаю бісики• 24 ноября 2025
Деть, кушать, чєловєчек, йгошний, єйний, яічкі, агурчікі, МАТЬ, доброго утрєчька, полакоміться, получка, прівєтулі, девачька, малец, Нюра, погодь, нє бузі, горємика.
Пускаю бісики• 24 ноября 2025
Царь-батюшка , красно солнышко, девица, кладезь, іванушка, похльобка, сланци, рубаха, погоди-ка.
Доль Чекомбана• 24 ноября 2025
гидота, а не язик язик вбивць, усе в ньому огидне
Коленная ложечка• 24 ноября 2025
Ответ дляНаучительница
Вся російська мова бісить і відлунюється ранами, смертями, пролитою кров´ю, відібраними долями. Це мова ворога.
Німецька теж колись була мовою ворога....
Обнемашечка• 24 ноября 2025
Большую часть тут уже перечислили. В основном это слова, которые раньше употребляли простые люди. Покуда, погодь, ейный, давнишний, и иже е с ним, горемыка, рассеюшка...
У них словно мода на эти слова, вставляют куда-попало, аж ухо режит и звучит оно
А их любовь к нецензурной речи и унижениям других
Это люди, живущие прошлым
Чарівна патика• 24 ноября 2025
Родина, батюшка, матушка, брак.
ВерСаСе• 24 ноября 2025
Созерцать

Воно не повинно існувати в їх мові, бо у них взагалі немає таких навичок , робити те, що означає це слово
13чудоСВЕТА• 24 ноября 2025
Спіногриз. Це ж як потрібно не любити власну дитину, щоб її так назвати! Не дивно, що їх мамки за гроші на війну посилають.
автор НуКаНаКа • 24 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Сырники-почему не творожники..?
Тому що від українського слова СИР ))
МинерАлочка• 24 ноября 2025
путин
Панна Кота• 27 ноября 2025
Вся їхня вонюча мова бісить.