Перекус беру завжди• 24 ноября 2025

Девочки, как бы вы реагировали?

С молодым человеком больше двух лет отношения. Где-то с 1,5 года я начала поднимать тему замужества, брака и детей, что для меня это важно и смысл отношений, если после 30 лет растягивать и ни к чему не приходить...
В октябре этого года прошла полный чекап по женскому, год мы не предохранялись, но беременность не наступает. Гинеколог мне сказала, что в целом у меня ситуация в норме, а его проверить нужно и для начала это спермограмма.
Вы не представляете, я его еле уговорила ее сдать, нашла клинику, которая принимает из дома. Посмотрев на нее, гинеколог сказала что у него есть воспалительный процесс и ему обязательно нужно пойти к урологу, андрологу. Он мне категорически сказал, что его ничего не беспокоит, он ничего делать не будет.
Для меня важно родить ребенка и он говорит я буду принимать таблетки, лекарства но идти на осмотр не буду. Знаете детская позиция. И вчера, я ему сказала не вижу смысла отношений когда человек перекладывает ответственность в рождении детей на меня. Если хотим вместе, значит делаем все вместе. А то женщинам ставят бесплодие, когда эти мужчины и на осмотр не пришли.
Вчера он на мою фразу не видишь будущего, сказал хочешь уходи. Я начала собирать вещи, почти все перевезла к себе. Вечером он мне звонит и говорит: ´пошли выпьем кофе ", при встрече спросил: хочу ли я продолжать общение или конкретно разрываем отношения? Я сказала, что я не против общения, но знаете, когда ты ещё в голове не разорвала ничего и ещё вчера планировала беременность, как-то сложно представить дружбу.
Вообщем как бы вы на это реагировали? Может нам нужно тему беременности обдумать, отложить, но блин я очень сильно хочу стать мамой, иметь семью, мне 33 и детей не было...
Обращеница• 24 ноября 2025
Два года не женился, явно детей не хочет, вами не дорожит,чего время терять
Бува і таке• 24 ноября 2025
Так он вам не муж....беременеть вот так..да и пофиг ему на вас.
Janurka• 24 ноября 2025
Если вы хотите детей, то нужно искать более ответственного человека. Если этот даже к врачу дойти никак не может, как он будет о ребенке заботиться? Плюс замуж не зовет, хотя вы уже прямым текстом говорите. Дружить с ним нечего, имхо, только зависните в этом состоянии, рвать - значить рвать все связи.
автор Перекус беру завжди • 24 ноября 2025
Ответ дляБува і таке
Нам за 30))) фактор боака второстепенный
Вапщета• 24 ноября 2025
Эта беременность нужна только Вам и Вы, с таким рвенипм, явно будете мамой-одиночкой.
Ответ дляJanurka
Пока не готова видимо разрывать отношения, которые строили
So_so• 24 ноября 2025
Не стоило тратить время на кофе.
Бува і таке• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Тогда проще здорового осеменителя найти, если матерью одиночкой быть планируете
А если второстепенный, то чего полтора года уговаривали?
Вапщета• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
А что вы там построили?
Ответ дляБува і таке
Не планирую
УжеВотДа• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Понятно, рожайте значит как побирушка вне брака от него.
УжеВотДа• 24 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Чтобы потом гордо ныть на форуме какой он козел и не помогает с ребенком. А он ему и нафиг не нужен был тот ребенок
Ответ дляВапщета
А что вы там построили?
В целом отношения нормальные, комфортные.
Вапщета• 24 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Именно. О чем он и дал понять, но Автор что-то там строит из песка.
Ответ дляУжеВотДа
Немного по другому к этому отношусь) он не козел:)
Вапщета• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
У кого?
УжеВотДа• 24 ноября 2025
Ответ дляВапщета
У кого?
У сожителя
Вапщета• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
К чему тема? Мужик отличный, отношения комфортные, штамп никому не нужен, в чем проблема?
Обращеница• 24 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Похвастаться
Janurka• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Это только Ваше решение, конечно же. Ваша жизнь, Ваше время. Но исходные данные - так себе. МЧ уже ведет себя как ’ребеночек’, рожать от него - так себе идея, имхо. Было бы ему 20 - еще можно было бы понять. Но в 30 уже должно быть больше ответственности.
Вапщета• 24 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
Похвастаться
Уже зОвидуем.
Усатая полосатая• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
вам с ним лучше, чем без него, одной?
УжеВотДа• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Вранье. Вы родите и окажетесь один на один с ребенком без помощи. Вам будет горько и обидно, что ваш сожитель боль положил на вашего ребенка и вас.
Баба на горошині• 24 ноября 2025
Зачем вам тот мужчина который не готов стать отцом ?
Вы ж сама потом будете на себе все тянуть, поднимать ребенка.

Это не плохо. Это тоже вариант. Родить типа для себя. Но подумайте - это ли то что вы хотите? Человек познается как раз в действиях . А не в фантазиях о нем. То что вы сейчас проходите это вам на руку - так как ситуация как лакмус проявляет кто есть кто.
Ответ дляJanurka
Согласна, но ситуация а стране тоже сложная и мужчинам сложнее чем нам, правда же?
Ответ дляУсатая полосатая
вам с ним лучше, чем без него, одной?
С ним лучше)
Коли мовчу- приємна жінка• 24 ноября 2025
Если честно, не поримаю что Вы тут хотите услышать.
Для меня очевидно, что он не хочет. Или просто тюлень.
Но я же могу ошибаться. Нужно ре у нас спрашивать, а откровенно с ним говорить. Да и если отношения только ради ребенка, то не проще ли сделать это искусственно. Из вашего поста вывод один: это нужно только Вам.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
автор, я не хочу вас хейтить, но он вас наепывает. он даже не женился. он не сделал ничего для семьи. это только ваш проект. ВАШ. ему это не надо.
Вапщета• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
А это каким боком к Вашему истеричному желанию родить?
Вапщета• 24 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
С ним лучше)
Чем лучше?