За ким я буду?• 24 ноября в 14:25
Согласились бы сейчас на третьего ребёнка?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет, тяжело материально.
Нет, мне двоих морально хватит
За ким я буду?
• 24 ноября в 14:46
Ответ дляБешене сарі
А если я воооще не хочу детей?
Я вас понимаю, и не осуждаю, если что.)
Крихітка на всі• 24 ноября в 14:47
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, к сожалению, именно у нас это трудно очень. Даже европейцы к этому подходят осторожно.
Очень много факторов, у меня два сына,если выезжать,то брать с собой грудного ребенка, тащить его в автобусах итд. И я хочу пожить наконец для себя и мужа, когда дети поступят
интайм_не_предлагать• 24 ноября в 14:48
Да, с целью всей семьёй выехать за бугор. Я не настолько отбитая и безмозглая, чтобы рожать детей и оставаться тут, осознанно подвергать их опасности и обрекать на гибель.
Крихітка на всі• 24 ноября в 14:49
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А если завтра примут закон,что и отца троих мобилизируют, а отца пятерых нет будете рожать пятеро?)
КарамбОлька• 24 ноября в 14:49
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Во время войны знакомая выехала с семьёй тремя детьми с мужем и в Америке родили четвертого американца, всё теперь вся семья сидит на шее четвертого малыша, он американец и у них всё в шоколаде
За ким я буду?
• 24 ноября в 14:50
Ответ дляПффф 100%
Ещё двух родить и сразу двух мужей можно вывезти
Ахххххаахх. По блату.
За ким я буду?
• 24 ноября в 14:51
Ответ дляЗнаю бакси
Вам быть мамочкой трех ангелочков или папочке надо трех ангелочков? У всех свои цели, материальное положение и тд
Нет, в моём случает точно не для бугра.
За ким я буду?
• 24 ноября в 14:52
Ответ дляКарамбОлька
Хитренькие.
За ким я буду?
• 24 ноября в 14:54
Ответ дляКарамбОлька
Лично я не люблю Америку. Если бы и выбирала страну, точно не Америка. Во первых, жить за океаном для меня морально тяжело, а второе - не люблю амерекосов.
КарамбОлька• 24 ноября в 14:54
Ответ дляЗа ким я буду?
Они тут жили как бомжи, там они на всём готовом, то конечно очень довольны
Мона_Лиса• 24 ноября в 14:56
Ответ дляSo_so
Если бы я была молода и здоровье позволяет, то да.
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 24 ноября в 14:56
если бы была беременна, то да.
А если не беременна, то нет.
Весела пiсенька• 24 ноября в 14:58
Ответ дляSo_so
А у вас вообще жизнь какая-то есть? Мелькаете тут когда не зайди.
Шпондєр• 24 ноября в 14:59
Нет моего варианта. Здоровье хреновое, варикоз, геморрой, с суставами не супер, поэтому ещё одну беременность я не потяну физически.
интайм_не_предлагать• 24 ноября в 15:01
Ответ дляКрихітка на всі
Не примут, эти ж многодетные неприкосновенны, к сожалению. Они могут даже вдуть трем разным теткам и все равно уже многодетные. Кому то невыгодно, чтобы было как раньше, многодетности была от 5 детей
Крихітка на всі• 24 ноября в 15:07
Ответ дляВесела пiсенька
Ну вы же тоже видите эту женщину, так значит тоже постоянно тут сидите
КарамбОлька• 24 ноября в 15:10
Ответ дляВесела пiсенька
Я например тут сижу целыми днями, мне нечем заняться
, но я пишу анонимно
КарамбОлька• 24 ноября в 15:12
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прикольно, я своему такой план рассказала.
Вдуй трем дурам, получили от каждой по свидетельству о рождении и всё.
Если ничего нет у мужчины, то и алименты он не будет платить и долги ему не страшны.
Свалил забугор и всё.
Очкует он
Свалил забугор и всё.
Очкует он
Крихітка на всі• 24 ноября в 15:21
Ответ дляКарамбОлька
, но я пишу анонимно
И что, что вы пишете анонимно?
КарамбОлька• 24 ноября в 15:26
Ответ дляКрихітка на всі
И что, что вы пишете анонимно?
Ничего
Весела пiсенька• 24 ноября в 16:50
Ответ дляКарамбОлька
, но я пишу анонимно
И что? Это достижение? 😂🤦♀️
Весела пiсенька• 24 ноября в 16:50
Ответ дляКрихітка на всі
Так я же говорю, что когда не зайди везде ее комментарии. Это и удивляет
Крихітка на всі• 24 ноября в 16:51
Ответ дляВесела пiсенька
А то,что вы не видите,не удивляет?
Весела пiсенька• 24 ноября в 16:52
Ответ дляКрихітка на всі
А то,что вы не видите,не удивляет?
Нет
КарамбОлька• 24 ноября в 16:54
Ответ дляВесела пiсенька
И что? Это достижение? 😂🤦♀️
А тут меряются достижениями, я вообще не претендую на достижения, мне пофиг