Вікторія -b81e• 24 ноября 2025

Зайдіть

Моей дочке 10 лет, и у неё сегодня в школе начались месячные. Ей дала три прокладки какая-то девочка из 9-го класса. Моя дочка её знает — эта девочка из школьного парламента. Как объяснить ситуацию девочке, которая дала прокладки? Стоит ли мне найти её номер, позвонить и поговорить — рассказать о месячных, о том, зачем моей дочке понадобились прокладки, или как лучше поступить?
Дана-Нирвана• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Я жінка, можу волосся з голови вирвати і фотку скинути ?!
Не, напишите на листочке Советчица, сег число и сфоткайте на фоне вашего горла. Без кадыка
Kot_v_meshke• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Волосся з голови
Ну про него и говорим. Как по фото будет видно с чьей головы его вырвали?
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Как думаете девочка сказала саме, папе, бабушке, дедушке о том что прокладки давала моему ребенку ? Я боюсь что все узнают
Kot_v_meshke• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Я жінка. Я не мужик. Можу це довести. Я хочу виправити ситуацію, щоб дитині не було соромно
А вам не соромно писать эту ересь? Вы ж без анонима, видны все ваши темы.
Kot_v_meshke• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
У мене анонімний бан, іншого виходу немає
Дана-Нирвана• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Нет, просто по громкоговорителю в школе объявила всем. А потом еще и в соседнем супермаркете, на всякий случай.
Kot_v_meshke• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Невтерпеж прям?
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Ответ дляДана-Нирвана
Ок
Kot_v_meshke• 24 ноября 2025
Ответ дляДана-Нирвана
И на почте, и в поликлинике. Чтоб наверняка все знали.
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Ось
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Кадика як бачите немає
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Хіба присутність кадика робить людину чоловіком ?
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Я переживаю поскольку девочка из школьного парламента