Директриссимо• 24 ноября 2025
Опять страшилки
Об обстреле Киева в ближайшие дни
Ваше мнение: рискнут ударить до четверга, до дня благодарности?
Или с пятницы до понедельника устроят веселуху
Должны приехать к нам в Киев бабушка с дедушкой в пятницу, переживаю, чтоб не сидели под обстрелом в случае чего, переживаю за здоровье стареньких
Наша взяла• 24 ноября 2025
Если ваши старики живут в более безопасном населенном пункте, то с вашей стороны мегастранно и безответственно тащить их к себе.
В надежде на что? Под гарантии чего? Кого?
Там все розмивчато• 24 ноября 2025
Конечно ударят. Павлоград долбят, Харьков, Запорожье, Днепр.
Ну, а Киев чтоб шевелились думали за переговоры
В курсі діла• 24 ноября 2025
Послухайте, от навіщо нагнітати? Так, буде обстріл. Що нового можна очікувати? Кілька днів поспіль навряд чи буде. Просто заздалегідь подбайте про укриття
Там все розмивчато• 24 ноября 2025
россия небо закрыла частично, готовят орешник. И новые аэродромы, теперь подлет ракет 30 мин
Курочка• 24 ноября 2025
Автор, вони битимуть ще не раз. Це ж під@ри. Якщо поряд є укриття, то не переживайте. Спокійно спуститесь з бабусею і дідусем та й все.
Пампушечка• 24 ноября 2025
Тоже всё метро гудит, говорят выезжаейте, ага щас.
Ну будет на этой неделе так точно.
Курочка• 24 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
а ’бєзопасний’ це який?
Пампушечка• 24 ноября 2025
Ответ дляСусановна
Питання, чи Київ, чи знову Захід, Тушки пишуть активно споряджають
Киев на этой неделе будет громко
Кастрюлька• 24 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Вже в тг каналах розганяють, що сьогодні-завтра наступний обстріл
Директриссимо
• 24 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
Им нужно в больницу, обследование в Киеве
Директриссимо
• 24 ноября 2025
Ответ дляЛЮБА
Ваши родственники из Европы приедут ?
Да нет, в Винницкой области
Кастрюлька• 24 ноября 2025
Ответ дляКурочка
а ’бєзопасний’ це який?
Повірте, є купа районів в різних областях де ніколи (слава Богу), не були ні під обстрілом, і навіть вибухів не чули
Директриссимо
• 24 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Так нагнетаю не я, а ТГ каналы
Наша взяла• 24 ноября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Да нет, в Винницкой области
тогда не знаю.
что то мегасрочное? жизнкнно важное?
Курочка• 24 ноября 2025
Ответ дляКастрюлька
в Тернополі теж не чули до минулого тижня. саме тому люди спали, сподіваючись на ’безпечне’ місто.
Директриссимо
• 24 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Киев на этой неделе будет громко
Вопрос к Вам - откуда Вы знаете?
Директриссимо
• 24 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
тогда не знаю.
что то мегасрочное? жизнкнно важное?
Слава Богу нет...но хотелось бы обследоваться и забыть. Но будем смотреть по ситуации, что там до пятницы еще будет
Наша взяла• 24 ноября 2025
Ответ дляКурочка
а ’бєзопасний’ це який?
Закарпатье, например.
А вообще все относительно
Кастрюлька• 24 ноября 2025
Ответ дляЛЮБА
Это простите где ?
На півдні Хмельницької області, наприклад, частина Черкаської області. Назви селищ не буду називати з етичних міркувань.
Кастрюлька• 24 ноября 2025
Ответ дляКурочка
Тернопіль вже був під обстрілом і не раз.
В курсі діла• 24 ноября 2025
Ответ дляКастрюлька
Я знаю що розганяють. І певно що так і буде. Але це що, перший раз обстріл? Тут нічого зробити не можна, окрім того як піти в укриття. Сьогодні/завтра не буде, вони тільки почали передислокації